Дк или как найти вид артефакта

Можно ли в шл как то разблокировать облик на апокалипсис для трансмога?“Избавление смертью”-название.Никак инфу найти не могу как в шл это работает

Если он добывается не в башне магов = можно

Получается никак(

Если ты имеешь ввиду тот что у меня в Армори то да,никак

До сих пор жалею, что не докачал своего ДК, и не профейсролил эту башню в анхолике

Облик оч понравился, но я думал, что во фросте его никогда не смогу использовать. Т.к. забрали 2Н, и артефакт не его…

Как же я сгорел, когда увидел новость про расшаривание трансмога артефактов по спекам

Лично меня научил случай с пандарийскими испытаниями. Там оч крутой тсмог сета и оружия которого уже не получить. Потому башню зафармил всеми твинками на все их спеки

А если облик Апокалипсиса “избавление смертью” разблокирован (то есть пройдена башня магов) и он доступен для трансмога в красной расцветке.Но хочется открыть например в синей расцветке за победу на 10 рбг, как открыть в шл ?

выигрывать с трансмогнутым в этот красный скин

Лол твой за пвп ачивы выбивается, 1400 за 1 скин, 1600 за 2 и тд. Способ их получения поменяли

И твой не из башни магов, если по выше сказанному не было ясно

Выиграй 10 раз в рбг

Боже ты видел какой датой я писал то сообщение? Сейчас в Армори у меня стоит этот,тогда стоял с башни магов. Неужели тяжело это понять?

Просто выиграй 10 рбг в шл. Делать это с артефактом в руках не нужно
Сам открыл синюю расцветку на него только в бфа

Спасибо за ответ :grinning:

эх. и что ж я дкой в свое время только фдкшную версию башни сделал :frowning: поленился. ну не думал, что вот двуручи дадут, и возможность такого трансмога.

а этот облик не шарится, как остальные. на фдк отрыл облики башни? молодца, пользуй. но вот бладовские и анхоликовские - нет. в отличие от других вариантов облика арта.

эх…