ДК и Сердце Азерота

Всем привет! Такой вопрос, качнул ДК монеткой до 50 уровня, вроде сердце должно сразу на шею веситься, а его нету и цепочки тоже на него нету и Андуина нету в шторме, где теперь взять сердце, есть связанные с сердцем квесты, но они выполняются без самого сердца, а чешуйки и одежда не надевается на персонажа без самого сердца, может кто сталкивался с такой проблемой :anguished: :anguished:

Пройдите Битву за Лордерон, потом ищите в Боралусе Земельного стража, он должен дать квест Умирающий мир.

А где взять квест на “Битву за Лордерон”, Андуина нету

“Упивайся страданиями” (с). Поищи на нубклабе, там была новость о том, как получить сердце в препатче.

А зачем там Андуин? Он автоматически дается: https://ru.wowhead.com/quest=53370/час-расплаты
Если Матиаса нет в порту, то сделайте и Штурм расколотого берега заодно (Легион), он может фазировать Штормград.

Дело в том что, кто качался монеткой в БФА контенте, сразу давали сердце 50 уровня, а тут я качнул ДК монеткой на ШЛ и нету Сердца и нету автоматических квестов тоже, в чем проблема до сих пор понять не могу, ответьте плиз :pensive: :pensive: :pensive: :pensive:

Монетки на ап БфА и ШЛ - это разные услуги и за них дается разное. Поэтому смотрите мой первый комментарий.

Хоренька Я прошу прощения, но никто не дает квестовую цепочку “Битва за Лордерон” так что прошу Вас, дайте актуальную информацию, помощи от Вас нету.

Когда игрок впервые добывает азеритовый доспех, то ему автоматически выдается задание "Умирающий мир", которое приведет в в Силитус к Магни, где уже и будет выдано драгоценное ожерелье.

Возможно квест уже есть в журнале.

За кач монеткой БФА (до 110 уровня) не давали 50ее сердце, это я точно знаю. А давали сразу квест на Лордерон, его надо было делать

Есть азеритовый доспех, но квест не дається, всё перепробовал, проблема не решается, даже уже на Лордерон сходил, Сильване по тыкве настучал, так и не дали никакого квеста на сердце

Ну а без квеста слетать к Магни в Силитус?

У Магни квест вообще квест на чешуйку для прокачки самого сердца, а квест на сердце никто не даёт, нету начальной цепочки, я вообще ничего не понимаю, у меня сломанный ДК какой то

Вчера сам докачал ДК, просто сходил к Магни и он сразу дал мне шею в силитусе(2минутный квест прошли в зале сердца)

У меня баг какой то с персонажем произошел видимо и у меня вообще квест скипнуся видимо, и всё и я остался без сердца на ШЛ, АЧИШУЕННО

Недавно делал это для пала, там вроде надо линейку начать для попадания в назжатар, после нескольких квестов там либо магни появится, либо Джайна тебе квест до него выдаст, после чего он тебе нек выдаст. Да и в шл нек вроде не нужен особо то.
Квест в боралусе берется на корабле 7 легиона, насколько помню, вроде Шоу выдает задание.

а в шл азеритовые таланты и шмот будут работать?

Именно в Темных Землях азеритовые предметы работать не будут. А в старых локациях будут.

Пацаны, зря вы качаете дк. Хайп переехал на другие классы, будьте в тренде.

Тебе игра намекает что не надо качать дк

:rofl:

Нету проблемы. Ни у кого нету, у всех нету-нету, у тебя только есть, но и я думаю, что проблемы нету, надо только начать квесты делать сюжетные на открытие бфа, а не строчить на форум

Лайков: 1

Маракош, у меня квестовой цепочки нету, Страж не дает квест, Магни не даёт квест, Андуина нету в шторме, Битва за Лордерон пройдена, у волка её прошел под башней магов, даже не знал что такой способ есть, никто квестов не даёт блин близы тоже на вовхед отправляют, всё по тому же кругу, Я уже запутался, ПОМОГИТЕ!