Дк и энха вернут двуруч

А вернут ли посохи ВВ???

Откуда инфа про дк и шамов то?

Близзкон надо смотреть

Лайков: 1

а они это чем-то обосновали,или типа просто что круто транстмогать фростморн ?

Ну по словам блогера Рэя (я сам не смотрел Близкон), Близы решили вернуть классам их старые способности для подчеркивания уникальности классов. Палам ауры вернули, Фроста двуруч, энха двуруч, магам что-то и т д

Говорят,Раньше у вв был рдд билд какой-то.То ли в панде,то ли в дреноре.На такое я б честно говоря посмотрел и поиграл.

Не было рдд билда

Была некая пародия со Взрывом Ци в Дреноре
Но рдд всё равно тяжело это назвать

Друг ты видимо не играл классом на старте его выхода. У монаха был ряд абилок с ренжом, например мы бросали цветочки какие то( не помню как называлось) а так же молния была очнеь хорошо, но из-за слишком оп в пвп, вначале убрали в пвп часть абилок ренжовых, а потом и вовсе выпилили. Это было очень не долго но очень круто, такой себе китайский шаолинь.

Цветочек сильно дамажил и рутал. Это оп абилка была, которую надо было выпилить. Или, хотя бы, убрать рут оттуда.
Что же касается взрыва - да, было такое. Заменял нокаутирующий удар. Он расходовал всю твою ци. Чем больше у тебя ци, тем сильнее он бил (вроде если на 3-х сдать, то доту вешал. Я цифры не помню уже).
Молния дамажила сильнее, но и “Выброс ци” раньше бил сильно, не то что сейчас. В принципе это все рдд абилки.
Т.е. волна ци/выброс ци (смотря какой талант выбрал). Нокаутирующий можно было заменить выбросом ци. Молния. И цветок, который вроде в пвп талантах был в легионе. Ещё монах на расстоянии выхватывал оружие.
РДД спекой такое не назовешь. Даже играя с выбросом - тебе приходилось держаться в мили у противника. что бы ударом оружия набирать ци (да, раньше на лапу сливали ци, что бы поддерживать бафф на игнор 30% брони).

Ну это был полноценный гибрид мастер шаолиня прыг скок херяк) и анимации прикольные у цветочков были. Как Анхоли в легеоне или энх с талантом на молнию