Дк научились открывать порталы?

Вполне вероятно, что это свойства материала из которого сделаны подобные молоты и некоторые виды брони.
Также вполне вероятно, что материал дренеи искусственно наполняют Тайной магией.

Точно существует. Это показано в цепочке на открытие маг’харов, я проходил её недавно и был очень внимателен.
Там появляется наару в крепости орков и выключает для всей пехоты течение времени - они все стоят замороженные, у дебаффа соответствующее описание.
Манипуляции со временем это в-первую очередь прерогатива Тайной магии.

На момент аддона думаю да.

Странно как-то застряли, учитывая, что Дарион сразу после освобождения из Утробы улетает на Азерот, чтобы сообщить там всем, что происходит. Да и Бейн после доставки в Орибос решил не задерживаться в ТЗ вроде.

Мы застряли не потому что не можем выбраться, а потому что дел по горло.

Я не так чтобы далеко прошла во всем этом вот, но у меня Бейн смирно сидит в Орибосе у стеночки в том же зале, где Болвар и остальные тусят.

А, да? Мне казалось, он куда-то ушёл и пропал сразу, не замечал.

Свет работает на вере - кто-то верит в богиню Элуну, кто то в Солнышко, кто то в рептилоида, кто просто в Свет.
Палы скорее типа джедаев, только без возможности прямого перехода на темную сторону - у них просто абилки повырубает.

Бейн ждет Джайну и Андуина.

Как удобно, поверил в солнышко и начал крушить все вокруг светлой магией. А шаман поверил в рагнароса и научился пуляться лавой?
Ты дико утрируешь, не может быть все настолько просто.

Свет именно так и работает. Ты можешь сколько угодно быть негодяем, но если ты веришь что твои действия праведные, то свет откликается на твой зов. Работает только со Светом. И при чем тут Рагнарос?

Шаман кстати не на вере работает - у него совещательная магия.
Типа босс - можно мне костер поджечь? Если босс не одобрит - костер не загорится.

Всегда можно взять плетку и стать темным шаманом.

Лайков: 1

Это уже сила БДСМ.

То есть моя телепортация в Дренор не канон? :no_mouth:
Я тоже может быть не канон? :roll_eyes:

Не канон, потому что бы его открыть, нужен сильный источник магии(батарейки). Тот же портал когда Гулдан открывал, собрал тысячи душ.
И Кадгар даже не может постоянно поддерживать портал.

А насчёт порталов у дк, в начале их личный обьяснялся тем, что дк проходили через тёмные земли. Ну и теперь понятно, что вся магия взята с малдраксуса, а Примас очень любил знания и особенно магические.
Так что, дк только и делали, что прлкачивали свою магию

Наверное любым видом магии можно сделать буквально все. Но для каждого есть некое наиболее прямое применение, которое понятно интуитивно, а для более широкого использования нужны вкаченные навыки, поэтому не доступны так просто рядовым юзерам

Сейчас только воины точно не могут открывать порталы… Хотя вы можете включить фантазию и попробовать себе это представить.

Чардж => Покинуть тело => реснуться у Целителя Душ.
Вуаля! Ты уже в другом месте.

3 лайка