ДК на БГ

Я так понимаю старина у вас в Нордсколе, Госнаркоконтроль филиалов не имеет? Ибо походу упоролся ты ягелем (или какой там вы мох курите) в хламину.

От того что на форуме ру сегмента в теме дк нездоровая база адептов нечестивости, эта нечестивость новых применений не обретает.

Тут если человек задаёт вопрос по фросту, ему в агрессивной манере отвечают что-то типо «епта, дурик, 40 хасты, 50 криты и иди коси под столпом» . Зато мусолить по 200 постов в каждой теме, что лучше 99 мастери или 100 это вау. Анх вариативнее, только вот на практике +- все сводится к тем же отрави, взорви, лужа, нелужа. Тьфу бл.

Поэтому вся информация толковая на us разделе.

О чем собственно и говорю, агр. Был бы хоть сарказм остроумным, или троллинг эффективным, а то так, не о чем.

Я так понимаю, ты автомеморизом увлекся, развлекаешь себя, сам себе противореча?

Да не просто иногда поток сознания различных индивидов льет тупо бред

Поэтому комментировать сие мракобесие какими-то “умными словесами” просто влом…

Я понимаю, вам тяжело формулировать… а сколько тут ещё таких, жертв егэ.

Лайков: 1

Кек) Когда я окончил школу ЕГЭ еще и в помине не было. “Тупо льет бред” не вульгаризм в данной ситуации, а четкая характеристика действий, вобщем точнее не сказать.

Есть весомые причины в этом сомневаться .

Вы же сами мне ответили процентировав, выборочно, то что вызвало у вас реакцию. Значит со всем остальным вы согласны, значит я прав на счет анхоли а наш диалог не имеет смысла)

Лайков: 1

Нормальный адк, че ты. И бдк хороший, в толпах выхиливается чудовищно. Да, спор смысла не имеет, так как все хороши

Давай проще поступим (можешь мне тоже “тыкать” я старой школы, но нового формата)) регаемся вдвоем на рандомБГ, и там по всякому, мутим-крутим типа стараемся быть полезными для пати, а после сравним кол-во килов, оверолл демедж (сколько из него сделала некрота адк), кол-во интераптов ну и кто, сколько хонора заслужит, ок?

Ну и тут, как бы тоже, раз считаешь себя бывалым пивипишером, нужно быть в курсе, что US ладдер гораздо слабее EU…

Лайков: 1

Это неправильно. По чистой случайности у тебя поросят окажется под ударом больше, чем у него. Если вы такие страшные пивипишеры, может, подуэлитесь лучше?

В текущем эквипе его схавает мой пет.

3 лайка

Тем более. вам пока рано идти на бг вместе. Ты выиграешь

В смысле рано? Он же делает выводы про востребованность спека, значит наверняка у него есть, какой-нить скрытый незабаненный еще акк, где чилит рандом БГшки госу-могучий гладиатор, просто в текущей экипировке даже на рандом БГ его плейстайл может заключаться лишь в гриппе вражеского хила, схоронившись за 2 мя шеренгами дружественных длоков и фмагов…

Все равно разница в экипировке слишком большая. Я бы в таком состоянии не шел бы на тебя. думаешь я с такими доспехами победил бы тебя?

Че ты начинаешь? В курсе же, что скилл решает и ловкий рога крабопала серыми дагами без рестелса отпавнит…

Такие чудеса только в классике, с рогой. Здесь дк прятаться не умеет, решает только грубая сила, и вот тут уже доспехам привет. Скилл решает, но как с разницей в 10 левелов можно победить? Если ты маг, лок, или кто-то подобный, то тут это не решает, но для двух милишников айлевел очень важен. Не думаю, что дворф в десять раз умнее тебя, ты выиграешь всё равно

Лайков: 1

Тупик?..

Почему? Просто у фдк не так много способов микроконтролить, вот если сказать, что 470 адк победит 475 фдк, то это довольно реально. Дай ему покачаться хоть до 470

чатик:

[01:10:23] [W From] [ХХХ]: прив
[01:10:32] [W To] [ХХХ]: привет
[01:10:41] [W From] [ХХХ]: дк дамажит вообще в нечестивости?
[01:10:50] [W To] [ХХХ]: нет
[01:11:06] [W From] [ХХХ]: бью паладином и монком дамаг выше в равном шмоте
[01:11:24] [W From] [ХХХ]: понятно печаль
[01:12:30] [W To] [ХХХ]: ну я сразу понял что ты крутой