ДК на БГ

Оба спека днище, есть только бдк, а остальное это так, неудачные экскременты. Ой, то есть, эксперименты конечно.
P.s.
Для особо ранимых, не понимающих рофлов, это сообщение игнорировать!

Да конечно нормальный. Субъективно мне не нравится, вот и все.

Я нигде этого не написал. Отвечать на выдуманные сообщения конечно проще. Я написал ЧТО на форуме ус можно найти гораздо больше ИНФОРМАЦИИ по спекам в целом. Никакого пвп уклона упомянуто не было.

Однозначно.

Делаю ровно тоже самое что и делает каждый адк при вопросе о фросте в этом разделе.

И опять фантазии. Где я это написал, решительно не понятно. Я написал что фрост может за не большое время внести много урона в масс замесе. Ну да ладно, фантазируйте дальше.

И ты мне говоришь про

Что сравнивать бой двух дк, и бой паладина с скиловым рогой как бы, ну, неуместно для “ТАКОГО бывалого пвпишера”

10тью постами выше это написал еще.

Ненормальный человек, это тот кто вешает на других ярлыки, по типу “ненормальный человек” или “омно”

Обоснуй ка, почему я омно ? Разложи по пунктам, с конкретикой, по каким критерия ты уверенно сделал вывод что я как человек “омно”? Ты меня лично знаешь может? А может я оскарбил напрямую тут кого то, тем самым заслужил такого же обращения? Или ты спец по болтовне ради болтавни ?

У тебя с психикой и самооценкой все ок, раз ты просишь на форуме обосновать что-то тебе? Потому что гладиолус, живи с этим.

У меня все ок, я же не отЪежаюсь на людях которых не знаю .

Ну тогда я через поддержку решу вопрос твоей безнаказанной болтовни и оскорблений участников форума.

Сочувствую что твоего ума хватает только на вычислений по формулам урона в компьютерной игре.

сначала решил по понятиям а потом поняв что с тобой разговаривать особо не хотят , побежал стучать, вперед, герой :rofl: :rofl:

По каким понятиям ? Попросить другого человека аргументировать его агрессивные высказывание в твою сторону это как то связано с понятиями? Тебе точно больше 12?

Слэнг тех же кто использует “понятия”

Ну раз ты не может собрать больше 3 слов, дабы раскрыть свою точку зрения, пускай с твоим хамством разбирается поддержка.

Чет вспомнил мемчик про “В интернете” и “В реале”, ну тот, что про “жизнь ворам” и коллекцию резиновых )))

Не, не знаю такой.
Помню только мем где парнишка в сети кидался во всех какашками, а в очереди в больнице описался когда у него спросили кто последний.)

https://i.forfun.com/jpgy5coq.jpeg
Вот он, держи.

Лайков: 1

Забавный :grinning:

Сохраню в коллекцию «Шутейки за 200».

Да тут все короче днище. Друзья, как насчет перейти на рогу?

Если и переходить, то только на дурака с комбустом, на бг уж темболее. Ротация проста, как и у вара, комбус-в могилу-комбуст-в могилу, но в отличии от вара, ты приносишь хоть какую то пользу, в отличии от бабуинов на фуриках :face_with_hand_over_mouth:

Есть еще могучий хаосболтер - тоже отличный спек на БГ, но там придется статы собирать, в отличие от грейтериста-камбустера, который и с 200 к может на кладбон направления выписывать.

Вей, что думаешь по поводу легендарки под бдк из списка универсальных, superstrain, которая сразу 3 болезни вешает, мне кажется хорошая прибавка к урону будет, как в СТ, так и на паки

Учитывая то, что танкам пока не порезали аое по кол-ву таргетов, выглядит очень неплохо, только вот какие такие 3 болезни у бдк? А-а-а, понял, он еще фростовскую и анхольную накладывать будет. Недурно, ох как недурно.

По доте от каждого спека будет вешать

Вообще там почти все силы выглядят очень профитно.

ахахахахах, такие вы смешные! этот комбуст реализовать надо плюс собрать кучу шмота. И камбуст КД в минуту. Плюс всегда можно дать контроль и твой камбуст в никуда. Прежде чем говорить хоть поиграйте за этот класс.

Feuer Маг релогнись. Мы может и смешные, хотя, вот у меня, вызывают смех, люди не одаренные фантазией, называющие своих персонажей хИллиданх, ВыНеГотовы, Илллллидан, Артассссс, Падшийпринс наконец, это смешно, да. Вопрос в другом, падал ты откуда? С дивана? С дерева?

Видимо прицепиться больше не к чему )) ну ладно.
Есть что-то конкретно по классам сказать?