ДК Новичку в ВОВ

Привет Мудрецы, Появился вопрос
-Собсно начал играть я Чернокнижником тк думал, что в игре нет больше призывателя похожего на истинного некроманта
НО! узнал я о ДК в спеке Нечестивости, и тут стал страшный для меня вопрос
(Варлок 21го всего)
-Если я Продолжу играть за ДК много ли я пропущу контента в игре учитывая то что он начинает на 55-м уровне, или можно не заморачиваться и играть спокойно и коли так, что можете посоветовать для догонки контента когда пройду цепочку стартовых квестов за ДК
-Я Полный нуб в ВОВ не играл кроме последней недели вообще ни разу
-Буду рад советам и разьяснениям

2 лайка

Дело в том, что контент старых дополнений за время прокачки 1-110 нельзя освоить и на 50%. Контенты некоторых дополнений находятся на одном промежутке уровней (БК/ВотЛК, Катаклизм/Пандария).

ДК просто пропускает контент классики (55-60 у дк своя стартовая цепочка, дальше все также).

Так-что

Этот контент сейчас нужен в первую очередь для того, чтобы познакомить новичка с игровыми механиками и отточить владение своим классом.

Если тебе будет интересно, с квестами старых дополнений можно ознакомиться на 120-м, или во время прокачки вспомогательных персонажей (твинков).

Как-то так.

2 лайка

Спасибо, это собственно то что интересовало

ДК стоит качать как минимум ради классовой цепочки в Легионе, она лучшая в игре.

10 лайков

Так что играй и не парься, времени у тебя полно чтобы изучить это столь шикарный мир :slight_smile:

Да, качай. Если станет шибко интересно, то и на 120 можешь вернуться и поделать, как выше писали.
И ещё - пользуйся доской объявлений в оргриммаре. Она тебе как раз и предложит контент разных аддонов, подходящих тебе по уровню, там и краткое описание есть. ( находится она прям возле входа в дом вождей, где сильвана сидит)
И обязательно поиграй в кампанию рыцаря смерти в легионе. Она рили шикарная.

Тс не читай это сообщение. ЭТО СПОЙЛЕР.

У меня мурашки по кожи были, когда в Штормхейме я увидел призрак Артаса. Действительно лучшая классовая компания у дк :heart_eyes:

2 лайка

Мир варкрафта прекрасен, и это факт… Пока не достигаешь высокоуровнего контента)

2 лайка

Пока не достигаешь Бфа вы хотели сказать? :smirk:

Лайков: 1

Да, и это тоже)

Вот так, погружаешься в тематику нежити в легионе, а потом суют помойную военную кампанию в бфа

Лайков: 1

Есть шанс, что в некст аддоне тематика нежити продолжится.

2 лайка

Как же я ему завидую, только неделю играет, мне бы стереть память и опять начать как в первый раз=)

Вот нафига те эти квесты?) Делай же и не парься, потом как достигнешь 120 побегаешь да поучишь историю))) если захочется конечно.

я очень хотел Элфа бездны Чернокнижника, но увы пока кап не апнешь их открыть нельзя а жаль =(

Злобная битва Вулперов и Тарталан за остров Хозенов!!! Под улюлюканье и хлопки щуплами древних богов титанов драконов и тп! И лично Сергей Супонев будет петь про джунглиЗ0вут в очередных ликах войны…