ДК = Призрачный Гонщик

Вообще, у Друида уже 100 лет 4 спека, и ничего. Появится новый спек у ДК, особого вайна не будет.

Их же г’ерой альянса перебил, хотя являлись ли те последними в своём роде - вопрос, они хотели в орду, ибо говорили, что больше некуда деваться, но может это были агенты КЛ-а, или просто не поддреживали его политику

В твиттере ВикАурас утекли снимки и там был драгон найт, у которого менялись скиллы дк, т.е., если слив правдив, то будет что-то навроде союзных спеков, но это не точно, да и не стоит верить всяким сливам

Просто зелёный огонь это вполне себе фишка локов, в то время как эти ваши драгон найты и прочий огонь превращает рыцаря смерти в не пойми что и не пойми зачем. И здесь примерно как со светонежитью - если один экземпляр с бэкграундом в виде “могущественное существо в определённых обстоятельствах наградило какой-то силушкой и получилось что-то уникальное” ещё терпимо, то клепание таких в массовом количестве порождает ещё тележку вопросов к лору и обосную (коих и так уже целый грузовой состав) из разряда “А чё, так можно было что ли?”
Хватит с нас армии ночных эльфов ТСок. И ТСов… бррр.

P.S. Это моё ИМХО, окда

ТС-ы были, и до Тёмных берегов, мало, но они были.

Так же непонятно обилие безднюков и озарённых, их при лучшем раскладе еле сотня должна была быть, какой черт подери играбельный персонаж?

Это соотносимо и к уже существующим спекам, что ещё за кровососка? Это дело магов крови и санлейн, а не рандомных дк, что ещё за анхоли, пусть делают некров, будут те же анхоли, тока рдд и в ткани

Ну, Санлейн можно “задним числом оформить”, просто сделав стартовую квестовую цепочку “в прошлом”. Добавить новых НПС, бывших на тот момент “инструкторами”, и не появлявшихся до настоящего времени, благодаря чему и остались живы. А теперь, когда появились, выйдут на первый план, став лидерами своей фракции.

На то они и “сливы”, что вечно “протекают” у кого-то, кто не “подтерся”, и верить им уж точно не стоит…

Я просто хотела сказать, что появление новых, самостоятельных как класс ДК вряд ли стоит ожидать. Аесли и появятся, то скорей всего будут реализованы подобно “зеленому огню” - квечтовая цепочка для лора и реколор.

Тянем эльфов за уши! Танем-потянем!)

Да, согласен, три дня осталось, не стоит всякому верить, лучше просто подождать

А ведь можно не только эльфов “вытянуть”, можно же еще и “вампиратов”, и еще какую-нибудь нечисть придумать, чтобы появилась возможность создать санлейн других рас… Но я бы хотела только эльфов.

P.S.
И в рамках популяризации и привлечения большего внимания к Сан’лейн, в очередной раз скину ссылку на тему, в которой Сан’лейн (не устану это повторять) выглядят довольно интересно.

Гляжу, вы таки фанат вампиров)
Концепция неплохая, но вряд ли будет реализовано, думаю вульперы/мехагномы будут последними союзками, по крайней мере в обозримом будущем

Я думаю, ещё кого-то в 8.3.5 или препатче могут приделать, ибо там осталось места ровно на одну пару союзных.

Неа, там место на 4-верых, сами посудите, рас по 6 у а/о + панды, т.е. слотов под 7 пар, с учётом вульпер будет 5 пар, т.е. ещё место на 3/4 расы есть

Где там столько места? Свободного пространства под вульперами и гномами хватит только на ещё по одной расе Орде и Альянсу. А панды отдельным флагом висят, такого в меню союзных нет, так что не считаются. Разве что, если после следующей пары решат дать общую союзную расу и присобачат этот серый флаг, но пока ничего подобного не предвидится.

https://i.imgur.com/nGWozND.jpg

Во времена каты тоже было мало места, но сравните размеры иконок у союзок и обычных, грубо говоря, при таком же формате, как у обычных бывает ровно 7 пар, а то, что ластом были нейтралы, ещё не отменяет того, что там могли висеть две иконки

Эдит., пересмотрел, ну да места нет, но не факт что не могут удлинить

Дык надо же судить по тому, что имеем, а не что в теории могут расширить. Так-то они в состоянии и целиком переделать меню создания и настругать хоть пятьдесят новых рас. Но сейчас мы имеем свободного пространства лишь на две расы, и длина флагов у союзных изначально была такой, а не расширялась по мере добавления.