ДК = Призрачный Гонщик

Ку роботяги. :man_mechanic:
Вчера увидел талант в азеритовом доспехе, "Адские цепи". Находил тему на форуме за 2018 год, там человек тоже обратил внимание, на то, что как то не сочетается, с анхоли спеком, огонь, ад, и тд. Первое что пришло в голову, прочитав описание про ад огонь и цепи, это "Призрачный гонщик", наверное почти все знают кто это. В общим хотел бы поинтересоваться у вас, что думаете по этому поводу. Может ли это быть, пасхалка на будущее? Тем более заимствовать крутые идеи это в стиле Близзов.
В ВоВе похожих классов нет. Огненный маг - использует стихию огня, дестро чернокнижник - тоже, использует огонь скверны. Но класс, который бы горел изнутри, тлел грубо говоря, в прямом смысле был бы мучеником, такого в игре нет если мне не изменяет память.
Не испытываю особых надежд, но мне кажется, такая тематика, вполне подошла бы рыцарю смерти. :clown_face:

p.s. написал это, в связи с спойлерами от будущего патча, где добавили портал к Болвару, и добавили текстуры дк остальным расам, и огненный меч для 58 уровня, как раз для того уровня когда ДК заканчивает квестовую цепочку в начале игры. Мб начальная цепочка становлением рыцарем смерти будет переработана, а для тех кто уже ее прошел будет добавлена новая цепочка, для получения огненного спека.

Крайне маловероятно.
В игре есть множество интересных вещей. Например, предмет с отсылкой на аниме персонажа. Но это не значит, что он появится в игре.

По такой логике можно добавить много каких классов.

Лайков: 1

Болвар :smirk:

:clown_face:

В некст адоне дк добавят четвёртый спек, огненный, уверен на 90%. В 8.3.5 на это уже намеки идут

Лайков: 1

А я целую тему создал по этому поводу, и на меня накинулись орды, со словами ещё этого нам не хватало, ох уж это коммьюнити

Потому что если добавлять, то всем. А тут возможны лишь два варианта: однообразные новые, либо кастрированные старые (локам в любом случае будет больно если начнут разрабатывать новые спеки дк или некра).
Вот какой спек придумать магу, у которого вся дисциплина основана на сочетании трёх аспектов - арканы, льда и огня? Хрономантия? Но это же подвид тайной.
А какой 4 спек дать ханту, если прошлые три всё никак не разведут.
Подобные вопросы можно задать к каждому классу.

Инжинер, не? Вон у сурва уже бомбочки есть, замутить можно, было бы желание

Да но аркан маг ею не пользуется, максимум это фишка с телепортами и гер, и то такое себе пользование.

На счёт некра, я против, ибо уже есть анхоли; саммон нежити - есть, болезни/чума - на месте, а от некра ничего больше и не требуется.

Так а фаер спек милли-огненный дк чем локу помешает? Щяс фаер юзают только маги, локи и по два скилла у энха и элема, можно ещё сурва вспомнить, но там это условно.

Лайков: 1

учитывая что фаер магию вбиндила Болвару Алекстраза и Ко, я вангую что фаер будет хил спеком у ДК. Фаер хил. Гив ми фаер!!! Очиститесь огнем насекомые (с)

2 лайка

Это я тоже писал в той теме, но меня критиковали так, будто я с ума сошёл и брежу

Лайков: 1

не согласен с тобой. дело в том, что на ледяном троне не сидит ни маг, ни варлок, ни дх, ни еще кто то, это тематика исключительно рыцарей смерти, поэтому приплетать сюда другие классы якобы они обидятся не совсем уместно

Следующий аддон - тематика лишь Рыцарей Смерти лишь из за Болвара и его возможной первостепенной роли?

Это так не работает.

То есть Болвар слишком ничтожный персонаж и его посадили на трон просто чтоб сидел? Понимаю.

Аддон не может принадлежать никакому классу, с точки зрения истории Болвар может хоть десять раз быть на передней роли и самым главным в песочнице, но геймплейно никаких поощрений, выделения или избранности ДК не будет.

Если что то и введут, то всем. На примере нового спека ДК могут продемонстрировать данную механику на Близконе в качестве примера, а остальные новые спеки подробно освятить позже, но одни ДК с подобной новинкой сидеть не будут)

Максимум ДК могут быть Лицом Аддона, как ДХ в Легионе, но геймлейно никаких преимуществ перед остальными.

2 лайка

Мужик ты сам себе противоречишь, был адон ВоТЛК, и Легион, и там и там ввели новые классы, ДХ так вообще были супер апнутые в легионе, полностью не согласен с тобой. Почему могут добавить новый класс, и при этом не могут переделать, изменить, добавить что то уже существующему? Не поверю.

Ну да, ввели, и что? Один спек одному классу просто смех на фоне целого нового класса.

Так же и ДК были мощные в Личе, и в Легионе были не только ДХ очень сильны, как и ДК были не единственными нагибаторами в Личе(Привет Паладинам WOTLK)

Добавить то могут, вот только не столь выдающиеся, как целый спек и только одному.

Один спек как единственная уникальная новинка за аддон - мало слишком. Не сравнить с целым новым классом.

С этого и стоило начинать…

Вполне уместно. Если добавлять, то либо всем, либо никому.

2 лайка

Слабоват ты в троллинге однако.

Да, вообще не шарю. Это была ирония?

Есть еще маги крови.

К слову если следующее дополнение будет посвящено теме Смерти, то это так же даст возможность реализовать Санлейн.
А ДК? На мой взгляд, “Огненные Рыцари Смерти” вряд ли станут большим, чем “Зеленый огонь” чернокнижников.
Просто сделают аналог книжки, добавят квестовую цепочку для союзных рас и нарисуют трансмог.

Лайков: 1