ДК Прокачка

Ребят, за сколько можно выкачать рыцаря смерти? Хочу себе выкачать этот класс для выбивания латных трансмогов.
Сколько примерно по времени уйдет? И где лучше качать. Играю с тремя фамильками и открытым пвп. На данный момент 67лвл.

Вбей в Гугле “прокачка персонажа 1-120”, там где-то на первых строчках крутой гайд есть со всеми подробностями

4 неспешных вечера по 2 часа и я 83й
Но полюбому есть энтузиасты, что могут за ночь вы фармить, такчто чёткого ответа “сколько качать” нет. У класса есть ряд плюсов для прокачки.
На квестинге в анхоли можно легко собирать и быстро заливать большие паки, что позитивно отражается на времени. Хороший отхил а любом спеке. Остальное зависит от тебя.

Есть аддон, кстати азеротавтопилот. Ускорит тебя, оптимизировав маршруты

Так вот, не по теме, ну к прокачке имеет отношение. Купил я АП альта, дали все тот же 390 шмот, боже, Близзард ?!?! Апнули макс илвл, апнули ключи, теперь 0, как 4, раньше я создавал перса, покупал 120 и шёл в нулевки одевать, теперь мне в героик идти? Ибо нулевку сейчас танчить в 390й зелени, это забей. МОЕ ПОЧТЕНИЕ!

Я нули танчил в дд спеке. ты о чем вообще?

я 14 ключ в этом сезоне танчил в 443 шмоте, вы о чем вообще говорите я не понимаю? 390 шмот вам мало? может вам сразу за ап дать топ азерит шмот ачив и что бы вы вообще просто заходили и смотрели на себя любимого какой же я красивый ?

Качал дк, думаю один из самых медленных классов в прокачке.
за час по 5 лвл с понижением на 110 до 1 лвл в час,

Вот мага я с 1 до 100 в качал за 3 дня. (где то по 5 часов)

Маг качается прям сверх быстро, особенно фаер. Думаю причина это дпс и кастовать не надо. Дк же и сам медленный, и дпс не моментальный.

Ну как бы после анонса ШЛ ввели ап 120 и выдачу 390 шмоток, так как то что было до этого, уже стало не так актуально, а до этого был 110 лвл и 180 шмотки. Сейчас же ввели новый контент, а старый ты скипнуть не можешь, все так же идёшь открывать назжатар и мехагон, все с тем же 50 сердцем, а деньги ты платишь за ап все те же. С тем же успехом можно было оставить 110 лвл. До 8.3 тебе давали шмотки уровня героик, сейчас они ниже обычки. Когда я отдаю 3к, я хочу заплатить не за лвл, а за комфортный старт, а его в данных реалиях нет.

я тоже много что хочу за те деньги какие плачу, но к сожалению то что я хочу не совпадает с тем что хотят/дают близы. Увы.

Не кори эту маленькую инди студию

Уже написал в саппорт, просьбу вернуть деньги на игровой счёт, посмотрим чем близзы от наших локализаторов отличаются.

с какой стати тебе должны возвращать деньги? Они нарушили соглашение? Продали не то что предлагали? Где было сказано что ты получишь другой илвл?
Просто вопиющая неадекватность. Давай еще требовать возврата денег за предзаказ, потому что ты думал что сможешь в ШЛ сейчас отправиться, но ВНЕЗАПНО аддона еще нет.

Лайков: 1

Внезапно, тупому понятно, что предзаказ, это предварительная покупка того, что когда то будет твоим, опять же, чёрным по белому написано, обновление выйдет не позднее 31.12.20. Про ап же, нигде и никакой инфы нет, что тебе там дадут, дадут ли вобще. Ты машину когда покупаешь, платишь за топ комплектуху, а тебе выкатывают модель прошлого года, да ещё и в бичпакете, ты схаваешь и поедешь дальше? Ну машина же, не обманули. Ответ я на возврат уже получил, удалил перса и забыл.

Слушайте, рассуждать на тему " кто кому сколько должен" можно бесконечно, а так же упомнять " потраченые лучшие годы", но ни к чему не придете все равно, только потратите время и, возможно, нервы, но тут не точно, индивидуально.

расслабтесь, дк интересный игровой класс с механикой больше чем 3 кнопки, их у нас 4. Импровизируем. покупаем игровые мышки райзер с 12ю боковыми кнопками( это реклама)

Чтобы не плодить тем, спрошу тут. Качаю адк, он вообще никак своего пeрдалака похитить не может?
За ДК последний раз играл в пандах, там можно было койлами его подлечить.
Просто заколебало, как не глянешь, у него 20-30% по хп, или вообще его уже нет.
Мэбэ это на лоу только такая проблема?

Перепризвать пол секунды, пусть дохнет, забей

Вкачал этого ДК - посмотреть компанию за альянс - часов за 30 примерно.
Из всех классов для меня самый легкий кач. Д 110 бегаешь, агришь всех доткой, в конце концов останавливаешься, кидаешь лужу, все умерли. после 110, даже чуть позже, агрить помногу становится сложнее.
А вурдалака проще нового призвать, чем лечить

Фамильки эт первое что нужно. Второе - вар мод. Третье - фласка на опыт.
Каждый проход подземелья 1,5-2 уровня дает.