ДК теперь вары из классики

Парни, мы, фросты, теперь по праву вары из классики.
У нас теперь есть выбор между Двуручем и Одноручем. Ни у одного класса такого выбора не осталось.
Вары онли двуруч, Ханты онли двуруч (я всегда бегал на сурве с меч+топор на ловкость)

Кто нибудь кроме нас могёт в разное оружие?

Есть (10 символов)

Я вроде всех чекал, у других скилы не доступны.
У кого ещё?

Пал и вар может брать одноручку с щитом. По-моему ещё две двуручки вар может брать

Брать и пользоваться.
Разве скилы пала работают с щитом в дд?
Вара нет, не работают.
Дк теперь один класс кто в 1 спеке может и то и это использовать.

Фурики теперь могут носить два одноручных оружия. Появилась пассивка, которая позволяет носить либо двуручки либо одноручки. С бонусом естественно.

Это в шл? Неплохо.
Жаль спек оружия, теперь не про оружие (((
Могли бы сделать раздел на Одноруч, Двуруч и тут. И кинжалы, и Посохи.

В Шадоулендс смогут монки дд и танки. И с двурями и с одноручками.

Да на них и плевать, хоть 8 мечей на спину повесят.
Они же инвалиды на голову, они имеют режущее, колющее, дробящее оружие, а вместо этого Играют в Ладошки, Толкаются, и делают пощёчины. Нет бы хотя бы боксировать. Не… На пощёчину, На.

Лайков: 1

Только эта ладошка бьет больнее твоего уничтожения)

Ути какой обидчивый. Мастер кунг-фу

Смотрите до конца :rofl:

Не беспокойся, у меня всегда есть оковы )

Фурикам вернули две одноручки как бы. Даже талант соответствующий дали

Только вот, смысла будет не особо. Да и всегда было не особо. Будут, конечно, отдельные личности, которые будут бегать с тем, что нравится (вроде, меня).
Но основная часть, будет все равно бегать с тем, что профитней. И баланса тут, никакого не будет

Лайков: 1

С ним даже нео не сравнится

Ну есть страмаки, которые уже разрикламили двуручку, жди хайпоедов. Беда в том что мне тоже понравилась идея с двуручкой. Придется растворится в толпе хайпожеров (

Я фроста своего после дренора забросил, только из-за того, что двуруч забрали. Когда 2-3й дренорские сезоны были актуальны дуалы (в пвп), я грыз кактус с 2Н.

Ждал легион, чтоб хоть как то ситуация поправилась, но после того, как кинули статью по артефактам у спеков, понял, что за ДК я играть вряд ли смогу.

Чисто эстетически, не могу играть за латника с одноручными дуалами. Как не смог бы играть, за комбат рогу, если б ему дали двуруч. Это просто, тупо

4 лайка