Длительное время ожидания при входе в миры WoW Classic (ВРАНЬЕ!)

Ты “закинул денег” за доступ к игре, у тебя он есть, больше тебе никто ничего не обязан. “Товар” ты получил - месяц доступа к игре ВоВ Классик. Выбирай любой сервер, на котором нет перенаселения, и играй.

То, что ты выбрал густонаселённый сервер и стоишь в очереди - твоя проблема, и твои жалкие 550р не делают тебя барином, который может что-то требовать от разработчиков.

24 лайка

Какую свежую и оригинальную тему поднял ТС (нет).

4 лайка

все правильно автор говорит! нет свободных мест ни в одном пвп сервере, а новый так и не открывают! бунд!

11 лайков

Чёт ни каких очередей вечером при входе на Рок-Делар не вижу. На Хроми дак подавно очередей думаю нет.

На ру регионе есть не только сервер Пламегор. Если что.

Ого, какой щедрый, целых 15$ “закинул” и думает стал хозяином близзард.)

Подписки отдельно на ВоВ классик - нет. Он получил доступ просто к ВоВ, т.е. и актуальному и классическому.)

Ты оплатил услугу и получил возможность повышать уровень в актуальном ВоВ до 110 и в классическом до 60. Тебя в этом никто не ограничивает.

5 лайков

Я вот задумался оплачивать подписку или нет. Меня напрягает то, что я чувствую себя так, словно меня обманывают. Я не люблю обман. Я плачу за игру, а не за очередь. Оплачивать 5-6 часов очереди и 1-2 часа игры?
Автор выше написал “Ты получил доступ к игре”. Прошу прощения, я что-то не понял. К какой игре? К Главному экрану где надо логин и пароль ввести? Все сервера с очередями. Одни больше, другие меньше, НО очередь везде! Это называется “получить доступ к игре”?

13 лайков

А ты не читаешь, что оплачиваешь?

Дает доступ к World of Warcraft и WoW Classic

  • В подписку входит возможность повысить уровень с 1-го до 110-го.
  • В подписку входит возможность повысить уровень с 1-го до 60-го в World of Warcraft® Classic.

А ещё не так давно в этом разделе люди очень сильно просили не делать на RU больше двух серверов…

Можешь глянуть возмущения по поводу Змейталака в теме с его анонсом.

4 лайка

Потому что ответить на очевидные факты - нечего? Ну это логично.

Да ну? Т.е. если я сейчас зайду на любой ру или еу сервер - я не смогу повысить уровень? Повышение уровня выключено?

2 лайка

Да какого вообще цепляться к юридической стороне?!
Да, официально близарды дали доступ (можно играть в актуал). Но все прекрасно понимают за что были заплачены деньги. Люди вернулись в классику поиграть, и получить доступ к классическим серверам. Если через месяц будут очереди, как думаешь, много ли найдется дураков, готовых платить за очередь, а не за игру?

3 лайка

Одни просят другие сервера, другие просят не открывать другие сервера… Определитесь уже, чтобы потом не было недовольных (хотя они один фиг будут).

Да что ты говоришь. Ну давай, сейчас зайду на хроми или рокделар, повышу уровень на 1. Как ты дальше будешь отнекиваться?

Только вот тип учётной записи у тебя - европейский.

И за что? Ты оплатил подписку, получил доступ к тому, что оплатил. Ты не оплачивал какое-то резервирование персонажа на каком-то конкретном сервере или месте.

Чёт играю в ВоВ с момента открытия Рок-делара и ни разу не видел ни какой очереди. Даже сейчас я зашел 1 час назад и не видел ни какой очереди, тогда как на Пламегоре она была 10к.

3 лайка

Играй на Хроми. Какие твои проблемы? Заселённость сервера средняя до сих пор.

Лайков: 1

“Получить доступ” значит “иметь возможность зайти на сервер”. Фактически эта возможность есть, администрация тебе её никак не ограничивает. За созданную игроками очередь она ответственности не несёт.

Лайков: 1