Длительное время ожидания при входе в миры WoW Classic

как и и писал , они ничего не делают , а сидят и ждут пока всё “рассосётся” само собой . спасибо за честный ответ , мы его почти 2ое суток ждали )

42 лайка

Блин, вот вы откроете новые сервера, начну я там так же играть как в первый день на Пламегоре, прокачаюсь до достаточно хорошего уровня и ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО на след. день у меня опять на этом новом сервере не будет 400минут очереди? ЧТО МНЕ ПОТОМ ОПЯТЬ НА НОВЫЙ СЕРВЕР ПЕРЕХОДИТЬ? [2]

14 лайков

Лол этот ответ - со вчера, просто перевод из EU комьюнити. Типа ру вкладка побочная и основной замес на EU и US. Никто ничего не скажет, никто ни за что не Отвечает. Хотите ждите сервер, хотите - очередь. В любом случае ждать.

6 лайков

ага , а очереди по 12 часов , ухудшат социальные настроения в отношении вашей компании , точнее уже .

13 лайков

Сейчас в очереди на ру сервера в очередях стоит примерно 22500 человек.
Даже 3 пвп сервер заполнен, уже очередь в 1.5к.
Недостаточно серверов, так то.

5 лайков

Каеф, распихают всех по серверам, волнует это нас или нет, иначе будем в очередях стоять:)
К слову, сейчас очереди, значит накинут ещё сервак другой?

2 лайка

Начал на пламегоре, вкачался - очередь 300 минут на вход.
Начал на змейталаке, вкачался - очередь 300 минут.
Начал на третьем серве, вкачался - очередь уже час.

WTF? И вы еще заявляете, что трансфера не будет? Давно так людей не кидали.

54 лайка

Если Васянагибатор вернется со Змея на Пламегор, все будет хорошо. Но близзы не думают о Васе, они думают о поляках, которые понаедут к испанцам. Или наоборот. Или испанцы, понаехавшие к британцам.

Это огромные сообщества, кто куда ломанется и во что это выльется в чатах, лучше не думать, но очевидно, что Б, имея больше данных, предпочли вот такой вариант.

Имхо, компенсировать СВОЙ некачественный прогноз о количестве игроков все же надо. Игровым временем или бесплатным трансфером в ближайшее время, пока сообщества не сформировались окончательно.

8 лайков

Мне кажется, что новый сервер явно не решит проблему с очередями. Максимум разгрузит время ожидания с 350 минут до 200…

3 лайка

Прогнозиста уже уволили, надеюсь?

32 лайка

Да блин, почему нельзя взять число людей, стоящих в очереди, накинуть % 20 в связи с выходными и не открыть 2-3 новых сервера СРАЗУ, чтобы люди разбились между ними а не поочередно заполняли один до отказа, потом след и дальше? Это же изи близ!
У нас в очереди 20-25к ппл - это 2 сервера ещё!

3 лайка

Мне кажется трансфер они дать не смогут, серваки у них не резиновые им проще новый открыть, чем расширить мощности оного, а если давать всем сейчас трансфер то эти все, вестимо попрыгают туда, где все уже рвётся по швам. Вот, скажем, через месяц два, мб и подумают.

Вот интересно, а будет ли расширение мест на серверах?
А то и правда грустно как то.

2 лайка

Я в очереди с часу дня я уже не человек Я ЗВЕРЬ!!!

25 лайков

Качать твинка в актуале пока ждёшь очередь, чтобы покачать чара на классике - мне нравится!

2 лайка

Ты не зверь. Ты “человек без личной жизни” XD (с)Южный Парк

Лайков: 1

Все сервера забиты!!! Некуда переходить. Вчера в это время ждал 80мин, Сегодня 170

Лайков: 1

Лучше и не скажешь

Лайков: 1

Что же будет, когда вас кикнет через пять-десять минут после входа? :rofl:

6 лайков

НЕОБХОДИМ бесплатный трансфер через какое то время после старта. ОН просто жизненно необходим. Никаких отговорок и компромиссов быть не должно. Близзард накосячили, а нам страдать и терять время. Я не хочу оказаться в итоге на полупустом или монофракционном сервере с 60 лвлом персонажа и без возможности трансфернуться. Это просто катастрофа.

19 лайков