Длительность прохождения

Хотел спросить у людей которые ± разбираются во времени прохождения сюжета БФА
И так суть вопроса.Сколько по-вашему мнению нужно времени что бы проходить все квесты сюжета(7-ой легион,Защитники Азерот и т.д.) и локаций(Кул-Тираса/Зандалара,Назжатара,Мехагона.Без локалок) вплоть до конца сюжета
В чате “торговля” отвечали что минимум 3 недели,но я как-то сомневаюсь что с момента начала входа в зону БФА и до окончания всех кв и сюжета надо 3 недели.Но хотелось бы убедиться и узнать что об этом думают другие игроки

Дня 3 или 4 очень плотной игры.

А что ты подразумеваешь под очень плотной?Это типо по-12 часов минимум каждый день?:

Что то типа того, просто помню прокачался на старте за 2 дня, выполнив все кв и прям упарываясь.

Квесты остальные выпускались раз в неделю и их куда меньше, типа той же военной компании или назжатар квестов не особо много.

ИМХО, мог детали и запамятовать.

В любом случае спасибо за информацию,это мне сильно поможет

Примерно неделя на базовые квесты всех зон. Военная кампания - 1-2 дня (я не помню, есть ли там сейчас таймгейты, если нужно качать репутацию, то дольше). Назжатар + Мехагон 1-2 дня (там тоже есть таймгейты, поэтому скорей всего будет дольше). Патч Нзота - 2 дня.

По факту там есть ряд таймгейтов за репутацией и похожей фигнёй. Плюс обычно люди параллельно фармят шмот (локалки, героики, таймволки и тд). Поэтому по факту скорей всего около 3-4 недель и выйдет, если плотно играть.