Для вашего уровня нет доступных рейдов!

Возможно этот вопрос уже задавали, но я напишу еще раз. Докачался до 85 лвла, решил пойти в рейд, но мне отказали из-за низкого лвла шмота. Ок, подумал я. Прокачал шмот и т.д. Мне пишут, что нет доступных рейдов, ближайший рейд станет доступен на 90. Ладно. Докачался до 90, мне опять говорят, что мой шмот слишком донный и нужно лучше. Нашел опять новый шмот! И мне теперь пишут, что ближайший рейд станет доступен на 100 уровне! Да что же это за троллинг такой? Объясните, что не так!

Это рейды прошлых дополнений, которые были доступны на максимальном уровне соответствующего дополнения. Рейды каты - 85, рейды пандарии - 90 и т.д. Они доступны и сейчас, но даже не пытайся регаться туда через лфр, группу не найдёшь никогда. Актуальные рейды сейчас только на 120 уровне. Ещё можно найти рейды Легиона на 110, но ждать долго приходится.

EDIT Если хочешь просто сходить в какой-нибудь рейд с пати - докачивай 120 и ходи в актуал. Если хочешь посмотреть сюжет/атмосферу какого-нибудь конкретного рейда прошлых дополнений (ЦЛК, осада Оргриммара и т.д.) - прокачай 110-120 и ходи в одиночку. Некоторые старые рейды ещё можно закрывать группами, чтобы примерно ощутить, “как оно было тогда” - но только в ходе ивента “Путешествие во времени”.

Лайков: 1

Спасибо большое, теперь все понятно!

Лайков: 1