💰 Дневничок голдфармера с Гордунни

Так это вроде бы вообще базовая вещь для аукционистов перекупов, закупился на падение, продал на подъеме, тут вон пробужденная сущность стоила 1900-2200, щяс была по 2800 ибо среда , люди получили искру, пошли делать себе шеи и прочее

А как тебе такая базовая вещь как постоянное падение цен ? (:
На всё цены падают, вот и думай на что цена вырастет…
Я вот лично не уверен то что разница на порядок в выходные и в среду будут существенными. В результате я могу потерять не только немного голды, но и время. Тоже “вроде бы” базовая вещь для аукционистов-перекупов.
Остаётся смотреть на рынок и ловить момент.
Желательно на рынке, где очень мало конкурентов.

Я фигею, поднял 2.5 млн за час, просто купив-продав, а мне пишут что это базовая вещь. Ну наверно это я один нищеброд, а у всех вокруг тут десятки миллионов голды и подписка проплачена на много-много лет вперёд.
Хорошо если так.

=================================================================
Для дальнейшей максимизации выхлопа из профессий имеет смысл скрафтить второй инструмент. В случае горного дела и травничества - это кирка и серп.
Сейчас должен появляться избыток “рвения мастера” в ближайшие недели.
Вот на 2ой комплект инструментов и потратить.
При этом выбирать зачарование и характеристику инструментов - отличную от той, которая задана на нашем первичном инструменте.
При подлёте к траве-руде переключать инструмент на нужный.

Обычные травы-руды добываем инструментом с точностью.
Траву-руду со стихиями добываем инструментом с внимательностью.

Думаю что у крафтовых профессий тоже данный ход имеет смысл.

Базовая вещь чё (:

Более актуально с травничеством чем с горным делом, так как у последнего внимательность позволяет добывать каз-горитовую руду и находить алмазы.

ну ващет не а час, а за несколько дней, ибо он скупил ресы, повысил спрос, которого на рынке нет, к тому же сравнивает с результатами под сброс КД

да утром в среду сплав ледяного огня улетал по 5,5к, когда уже к вечеру он стоил 2,1к

Внимательность так же позволяет собирать больше ресурса , если чо :slight_smile:

Она не постоянная, она зависит от спроса и предложения, что является базой в экономике

Например я не хочу продавать 3 казгарит по 800, скупаю то что выставляют и ставлю по 1000, типичное купил продал, но для таких махинаций надо иметь миллионы золота, что оыбчному игроку не доступно (вон люди пишут что на ремонт то у них голды нет)

так какие пороги мастерства для 3 ранга алмазов ?
если оно должно превышать сложность жилы, так, например, сложность богатой серевитовой жилы давно ниже, чем мастерство, а алмазы 3 ранга не падают.
да и второго ранга почти не падает, хотя внимательность уже выше 30%

Лайков: 1

Кто знает, есть ли дискорд всех крафтеров? А то неделю ищу крафт плечей

Есть: https://discord.gg/xjFgP5KNNq

А без дфа можно на жетон заработать?

круто, что автор все еще жив и даже играет в драгонфлай, респект :sunglasses: как вам изменение аукциона и переработка проф? уже освоились? :upside_down_face: