Добавить романтические отношения с Героинями Азерота (Например Джайна и прочие)

Мне не очень нравится эта идея с романтикой. Персонажей много, а Джайна одна. За кого ты её принимаешь. А вот просто прокачивать типа дружба, хорошие отношения и тд, с каждым значимым персонажем, квесты, зависящие от этого, вот это мне нравится.

будет как в том меме с девушкой на диване и 5 молодыми афроамериканцами.

2 лайка

Блох точно нет ? А то что вульпедры что панды - только подойди.

Да я же только про себя написал, что мне Джайна нравится.А у вас свои вкусы романсите какую угодно девушку (из известных только) без мужчин потому что начнутся всякие там разбирательства типо фу парни и тому подобное.

Она же не гном. Да и афроамериканкой там не пахнет

Обижаешь! Все стирильно, как у хуманов :wink:

Афроэльфами

Джайна всем нравится.

Из далекой афроэльфской столицы - Угандаельфия

Всем нравиться Лунная Ягода, хоть это уже и бестиалити.

Лайков: 1

Не знаю кому может понравится Джайна, а вот Кел’Тас…

Лайков: 1

Ну ясно все, начинается сразу троллинг в стиле приписка мужских персов к женским, ну в прицнипе я все таки жду, когда кто нибудь адекватно ответит что он думает по этому поводу и поправит если согласен.Чтобы создать тему еще и в EU форуме,нужно еще платную подписку иметь на EU аккаунте?

10 суровых осуждений.

Лайков: 1

У тебя и так EU аккаунт.

А я вот не хочу лично всяких ругательств типо парни с парнями,ну нафиг,предлагаю просто стандарт и все.Можете не соглашаться, но ругательств и хейта я не хочу

Знакомое имя, Это что за эльфийская девушка такая?

А что здесь серьезного можно сказать? Если эта тема сразу отсекла ЖЕНСКУЮ Аудиторию, что странно. Пока мы будем сюсюкаться с Дреками и Джайнами, женская аудитория будут камушки кидать в прудик

9 лайков

А настоящие мужицкие мужики с ещё более суровыми мужицкими мужиками?

Красавица всея ВоВа

Лайков: 1

Я полностью поддерживаю эту идею. Алекстраза хороша. Сильвана тоже (правда тут разрабам пришлось бы потрудиться).
На самом деле не вижу проблемы и с внедрением романтических линий для персонажей обоих полов. В ВоВ играет предостаточно девушек, и кому-то из них может нравиться Кель, или Иллидан, а кому-то Тралл.

5 лайков