Добавить романтические отношения с Героинями Азерота (Например Джайна и прочие)

Добавили огород, прокачку с соратниками в Гарнизоне (Своя база) придумали свой оплот.

Можно добавить в игру возможность устраивать романтические свидание и романтические/Любовные отношения с женскими персонажами (Только с женскими) например Джайна/Тиранда/Аллерия/Сильвана/Вериса/Королева Зимы/Алекстраза/Изера/Талисра/Таланджи/Дрека и много кто еще из женских персонажей.
Для каждой девушки свой подарок, подарков несколько, для Алекстразы например какой нить красный цветок или какое нибудь украшение на шею Дракона и на обличье человеческое.Для Джайны тоже можно подарки придумать. Прокачивая отношения, мы повышаем симпатию к своей девушке.Чем она выше, тем больше и больше открываются свои уникальные квесты с нею, которые отправляют нас с нею в путешествие на свидание.Прокачав с каждой девушкой на Максимум отношения, у нас открывается интимная сцена с нею, как награда за все, что мы пережили со своей второй половинкой. Напишите и поправьте что думаете.
P.S Готов к любой критике и оскорблениям, но все таки хочу чтобы вы поправили меня,если хотели бы видеть что то подобное.

Например расскажу свою маленькую истрию. Мне очень нравится без ума Джайна Праудмур. Точнее мне понравилась её внешность и её голос В русской и Английской озвучке.Зачем я тщательно делал каждый квест, связанный с Джайной, не пропуская текст квестов и диалогов.Так же мне понравились все синематики с Джайной. И вот я вспомнил, нам ведь в дреноре в Гарнизоне в казармах дали возможность прокачивать каких то ноунеймов, т.е. повышать свою любовь к ним.А почему бы не добавить такую же систему,но уже не с ноунеймами,а с женскими персонажами,в том числе с Джйной?Но более углубленно и со своими квестами.Например помните в Пандарии с каждым фермером мы повышали отношения, даря им кучу подарков?Яблоки,котэ, Болотную Лилию.Но это было так, без прогресса и не у всех были свои квесты и не было озвученных диалогов.

http://i.prntscr.com/AkyUoBL-T_i9Uq5Zi6bBFA.png Джайна …

7 лайков

И карточки как в первом ведьмаке!

Лайков: 21

Ну почему? Можно ведь было бы и с Кадгаром отношения мутить :couplekiss_man_man:

9 лайков

А потом они подадут на тебя виртуальную жалобу в домогательстве

23 лайка

Вот скрин из Пандарии http://i.prntscr.com/eao1qQsCRfm93zL9VDEJaw.png мы повышали репутацию с фермерами незнакомец/Знакомый/приятель/друг/хороший друг/Лучший друг. Щас же предлагаю чтобы было только все углубленнее но с озвучкой уже и со своими более углубленными квестами с каждой девушкой, которую мы романсим и пытаемся заинтересовать

10 тысяч лет собираю их

Правильно! За*рот должен быть на 100% Что бы всё было в игре, даже романтика :+1:

5 лайков

Хочу устроить свадьбу с афроамериканской гномихой

3 лайка

Куда тебе, ты её своим пузом раздавишь насмерть

Даёшь больше Фарма!

Лайков: 1

Ребят, вы щас все свои кандидатуры выставили.Но я имел в виду самых известных героинь, которые учавствовали в сюжете, были в синематиках показаны хотя бы раз и прочее. Джайна/Тиранда/Аллерия/Сильвана/Вериса/Королева Зимы/Алекстраза/Изера/Талисра/Таланджи/Дрека

Ой, да они все умрут по сюжету рано или поздно

За то каким пузом! Мягким и шелковистым. Я, между прочим, дорогим шампунем пользуюсь!

<достаёт из закромов розоволосого альта-гнума в костюме феи>
Да, детка, это были бы лучшие скриншоты ever. :grin:

Боюсь, что к Леди Лунной Ягоды будет много конкурентов :smirk:

6 лайков

Интимные сцены это перебор. А в остальном идея хорошая.

2 лайка

Вот на ней бы я и хотел. Не, ну а что? Ну нравятся мне воинствующие, жесткие, а самое главное - доминантные дамы

Ну если прямо перебор, то можно объятия сделать или поцелуй в губы.Психику 12 леток это испортит?Но лучше бы интим сцены добавили с каждой из перечисленных мною выше женщин/девушек, требуя взамен долгую и упорную но взамен интересную прокачку отношений

И тут мой интерес угас. А жаль, я за прокачку сопартийцев )

2 лайка

Требую от близзард романтическую новеллу!