Добавить услугу буста для классики

Доброго всем времени суток, может кто в курсе, будет ли добавлен буст до 70 лвла, в магазин для классики?
Т.к. буст уже существует в версии героик и эпик, почему не добавить его еще и в магазин, как отдельную услугу, как на лайве.

Лайков: 1

с жетоном и костюмами !

Да, было бы не плохо. Я вобще удивлен почему активижн сразу это не сделали.

Толку от этого, для жителей РФ и РБ большая часть услуг не доступны ?

через ФП, или заграничных знакомых, разницы особой уже нет, т.к. все в евро

И какой % будет это покупать ?
По моему как раз люди играют для того чтобы ручками качать персов, в “духе классеки”

на счет процента сказать не могу, но я точно куплю, для того что бы почувствовать “дух классики” есть ванилла, уверен многим бы зашла такая услуга, видя сколько людей на ФП нуждаются в бусте лвлинга, плюс множество людей включая меня, видели огромное множество раз этот контент, и не раз пробегались и качались в этих зонах, это нудятина. Сейчас большинству интересен хай лвл контент того времени.
P.S. играю с 2008г. =)

Есть выборка насчёт “многих”?

Афк буст мао 1/4 20г ран

Ну я бы может пала апнул, был бы он отдельной услугой.

а таких как мы довольно много, по этому это норм тема, и реализация этой услуги не сложная. По этому Близзард, давайте услугу запилите нам плиз.

поддерживаю тоже нужен ап до 80 !

Надеюсь что нет, потому что тогда мир до 70 лвла окончательно опустеет. Фича нынешнего буста что он 1 на акк и твинков нужно качать с нуля, это хоть немного поддерживает живым открытый мир (разумеется, мы говорим не о коротком периоде хайпа, а в целом). Сравнивая с тем же актуалом, там ты тратишь 3к рублей чтобы сэкономить 20 часов, тут ты будешь тратить те же деньги чтобы сэкономить 100-150 часов, плюс игроки в классику более состоятельны по деньгам, и если безлимитный буст введут то с нуля качаться руками будут буквально единицы.

был бы полноценный офг то еще ладно, но докачивать твинка по квестам в сотый раз, нухз

Лайков: 1

ок, зачем тогда по твоему близзы нерфили бусты (обычные от игроков)? Если чтобы ввести свой неограниченный то это конечно мега лицемерие было бы)

ну например, что бы самим их продавать ) у голды же есть своя цена, у близов будет стоить дешевле и быстрее ап

так главная проблема под предлогом которой они (якобы) нерфили бусты была пустота открытого мира и поиска пати в лоу данжи, ты же понимаешь что если предлагать ту же услугу но в разы дешевле то проблема только усугубится?

буст нужен, я б все слоты себе забустил

почему ? условно мне нужно голды 10к с 1 лвл по 70, допустим в рублях это 5к, близард вводит услугу стоимостью 3к + то, что в РФ ее не купить, а барыги накинут… ну допустим выходит 4к, чего не купить ?
нерфили по большей части мне кажется из за обилия спама

во первых глобально речь не только о рф, во вторых буст от игроков это не то же самое что купил голду и получил сразу моментально 70/80 чара, но еще и вложил какое то время (пусть и полуафк), а драйвера еще и нанимать не многие рискнут, то есть просто вложить 30к рублей и наштамповать себе сразу 10 чаров не вышло бы (и если мы говорим о США/Европе как об основной ЦА для близзов, то там очень многие реально могли бы вкинуть эти 30к/500 баксов)