Добавьте в игру "крутые" позы персонажей

Требую ввести функцию после нажатия кнопки “Войти в игровой мир” что бы выбранный персонаж вставал в какую либо героическую стойку или делал какую нибудь уникальную фичу.

А потом начинался отсчёт до начала боя?

нет, просто вместо загрузочного экрана мы бы любовались моделькой нашего персонажа, например…

Шикарнейшая идея. Кому нужна эта карта или экраны аддонов? Нужна максимально “крутая” поза и что-нибуть подходящее под неё, например из JoJo. :smirk:

9 лайков

От твоей позы рио у тебя не вырастет и чаще в м+ и рейды брать не станут.
Бесполезное требование

Правильно. Надо, чтобы на загрузочном экране был счетчик дпса и рио. И чтобы его миниигрой можно было накручивать до +400%.

6 лайков

https://ru.wowhead.com/item=143727/приветствие-героя

Нате.

Лайков: 1

Хочу позу: дренейка сверху :sunglasses:

Только при условии что самая страшная с обритой башкой выпадет тебе на рандоме за пчелоспам.

4 лайка

Откуда столько агрессии? Я тебя чем то обидел?

Я ещё даже не начал агрессировать, а ты уже странные вопросы задаёшь…

Мне понравилось, как в Дэстени отправка на другую планету реализована: пока идёт загрузка — ты летишь на своём звездолёте, двигаясь к месту посадки.

Для вдохновления все позы и jojo eyes of heaven,вот пример :smirk:

Пасаны я на закрытой альфе в шд играю. Так вот вам супер секретный скрин загрузки пати из 3х человек

Нам нужно оживить игру! Ваши предложения?
1 Правим наконец баланс? - не…
2 Вводим нормальный сюжет? - не…
3 Добавляем позы! - ГЕНИАЛЬНО!

Ладно меню персонажей, в самой игре не хватает анимаций различных действий, элементарный пример, почти весь крафт персонаж что то мнёт в своих ладонях. Делает, так сказать, конфетку, если вы поняли о чем я. Тот же призыв маунта, пусть бы он выезжал из за спины, за экраном, а не появлялся из воздуха, может бред конечно, но анимаций не хватает, а душа просит

Лайков: 1

По-моему, Котик давно уже поставил нас всех в одну известную позу…
Международный садомит.

:rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

В игре они уже есть, приветствие героя например, или сердце азерот, герой берет в руку сердце азерот и смотрит в горизонт, ловя флешбэки и думая через какой же адский фарм пришлость пройти из-за этого кулона. Эпик же.