Добавят ли близы фей?

А че. Полу лсиц полу гномов можно, а этих нет шоль

Представляю себе вводную цепочку заданий на их получение: “принеси мне 20 зубов персонажей вражеской фракции и мы будем дружить”.

4 лайка

Больше интересно, если и введут новые расы из ШЛ, как объяснят их переход обратно в мир живых (будет для них плоть и кости собирать в Азероте?), и главное - почему они будут присягать конкретной фракции.

3 лайка

шл материальный мир, те же кирии с утробы были на вторжениях в цлк в препатче. Во как они будут вступать это отдельный будет рофл (жду кирий в альянсе)

Вполне может быть!

Какие причины вступления кирий в Альянс? Утер попросит или создаст свой кирийский “орден” и отправит его служить смертным? :face_with_raised_eyebrow:
Некролорды, что по лору = армиям легиона, пойдут к отрекшимся? Чтобы что, чтобы почему? Дрека встретит Тралла и такая: возьми этот отряд в новую Орду, чмок тебя в щечку.
Феи пойдут в Альянс, потому что восхитятся Тирандой и такие “вау, го поможем НЭ дерево отстроить”
Вентиры послушают рассказы про Азерот и решат, что было бы неплохо потусить в Луносвете с К.Р.О.В.А.В.Ы.М.И. эльфами? Ну типа кровь, ну типа как красная анима :clown_face:

Лайков: 1

Феи фальклорные я имел в виду, а не этих недо грекоАнгелов

В игру надо добавлять все подряд, но не будут.

Лайков: 1

Странно что ради фан сервиса не накидают каких нибудь околодренеек или околоэльфиек

Проблема фей в том, что они физический постоянно в полёте. У них нет анимации плаванья, и езды на маунте.
Союзные расы же как правило, реколор имеющихся рас.

Вот рогатеньких могут дать. Если уж совсем для фансервиса, могут дать Кошкочеловеков с скелетом Воргена из Дренора.
Например Иррель устроила вторжение в Азерот, и угнетённые кошки присоединились к нам.

Тише. Такие вещи лучше сразу на патент. А то мы знаем как близы придумывают сюжет после бернинг крусейда

3 лайка

Думаю не будут

Хотя тотже талиесен интересно придумал, что можно будет свой ковенант попросить превратить тебя в одного из своих, и ты не меняя персонажа, делаешь новую расу. Но я думаю всеравно не будет такого