Добавят ли кошкодевочек в могучую Орду?

Здравствуйте, товарищи. Мне несколько неудобно спрашивать об этом на форуме, и, наверное, кому-то не понравится, но все же я устал это держать в себе и решил, так сказать, опросить широкий круг людей.

Могут ли добавить кошкодевочек в нашу любимую игру? Спрашиваю, потому что считаю, что Орде было бы неплохо дать “дикий” аналог людей. Уверен, есть немало игроков в Альянсе, которые хотели бы играть за Орду, но из-за отсутствия там людей остались в синей фракции. Вписать в игру их несложно, ведь вульпера с пандаренами стали уже неотъемлимой частью игры. Да и привлечение другой огромной аудитории, которая ежегодно прирастает миллионами, я вижу тоже неплохим.

По сюжету их появление не трудно обосновать. Скажем, древняя раса кошачих людей, живущих на отдаленном островке Пандарии. Они были вынуждены выйти из изоляции, потому что их священному острову грозила смерть.

Просто я признаюсь честно, я очень люблю кошкодевочек, у меня тысячи сохранённых картинок с ними, фигурок на полке, плакатов, и от того, что во многих ММО они есть, а в самой успешной ММО их нет, болит сердце. Единственное, что позволяет утихомирить боль при игре в ВоВ, это зелёный чай без сахара.

Лично я бы хотел создать смертоносную кошкодевочку-монахиню, которая ловко бы уворачивалась от врагов, щекотя своим пушистым хвостом их носы, мяукая при ударах. Хвост, прическу и ушки хотел бы кастомизировать в красный или рыжий, а трансмог сделать в цвет флага Орды. Эдакий милый пушистый ликвидатор.

Думаю было бы прикольно и забавно наблюдать, как они прыгают по Оргриммару в накидках Батальона Адского Крика и мило мяукают, изгоняя из наших умов все мрачные мысли, позволяя погрузиться в этот замечательный мир.

Как бы вы отнеслись к появлению кошкодевочек(и кошкомальчиков, разумеется) в рядах могучей Орды? Какой бы трансмог им сделали и какие прически и хвосты хотели бы видеть в кастомизации?

28 лайков

сорву маски, и скажу сразу что это старый воевода саурфранг

18 лайков

зеленый чай забродил видимо

45 лайков

Ну ты прям разогнался. Хочешь совсем в ноль население Альянса вывести чтоль :upside_down_face:

35 лайков

вам каких кошек? Саблеронов? Натуральные гуманоидные кошки. С хвостом.
Или представителей Ульдума - правда, это уже фелинотавры. То есть, те же кентавры, но с кошачьей головой. Рамкахены, Орсис и Неферсеты - три племени этих фелиноидов. Правда, недавно, появилось упоминание о Аматетах, но вряд ли, они будут союзниками.

Саблероны - это не аналог людей, в теме все написано.

Я хочу кошкодевочек как в аниме. А это значит человеческое тело, но с кошачими ушками, хвостиком. Можно опционально ещё сделать чтобы выглядывал изо рта маленький клык) Уверен, это будет хорошая замена людей в Орде, ведь Альянсу дали замену эльфов крови.

Взамен кошкодевочек Альянсу можно дать эльфов воды или водяных эльфов, которые бессмертны в воде и у них есть крутой подводный город.

Им можно взамен выдать водяных эльфов.

Мы знакомы, молодой человек?

Лайков: 1

то есть, волкодевочки вас уже не интересуют? Ну-ну… Каждый сходит с ума по-своему…

Меня ОЧЕНЬ интересуют.Поподробней пожалуйста.Дать воргеночкам возможность иметь в хуман форме волчьи ушки и хвостики было бы для меня огромной радостью.Я между прочим отложил 5к рублей на карте для мгновенной покупки за донат разного визуала для воргеночек. Я уже подготовлен,вводите пожалуйста.Покупаю легендарный кейс с расширенной кастомизацией на воргеночек!Готов вложить до 15к. Вводите,я готов.

10 лайков

Кошкодевочек - паладинов! POWER OF GOD AND ANIME ON MY SIDE!

6 лайков

Нда! А ведь когда-то в Орде были одни огры, тролли и прочие уродцы

Лайков: 1

огры и сейчас в Орде есть. Только, не поиграешь за них.

4 лайка

Ну конечно,давайте-ка всё самое лучшее отдадим Орде…Нет,ну а что?А Альянсу дадим молодчаг-анкоа,например…И всё,можно будет сразу паковать чемоданы и переезжать в Дуротар.

3 лайка

Я заметил,что жирных и колек дают Альянсу…Это что,новый вид толерантности ? :slight_smile:

6 лайков

Тс,я тебя очень прошу,остановись…Если и добавлять,то точно не Орде!Вам и так Вульпер завезли.Зандаларов-паладинов с прямой осанкой завезли…Что тебе не хватает я не пойму?Ты просто посмотри на союзки Альянса,это же просто ужас какой-то…Жирный-механо ужас…

2 лайка

скажу сразу, к Альянсу кошкодевочек. эльфийки есть, козочки есть, волкодевочки есть.

у меня есть монах блад эльф, который говорит голосом ДИО
и вообще класс монах это дикая отсылка к джоджо

как много фетишистов в этом мире…

а когда-то все это началось с эльфов крови

3 лайка

Ага.А закончилось всё великолепными комочками счастья(Вульпера) в орде,и убогими механогномами в Альянсе,за которых будут играть 0.01% игроков,представляя себя Бендером из футурамы.И,кстати,если не хотите испортить себе настроение на весь день,то лучше не смотрите как смотрятся трансмоги на этих механогномах :smiley:

2 лайка

ну может когда киберпанк выйдет,они 2 дыхание получат

Сильно в этом сомневаюсь.Хотя,всё может быть,спорить я не буду.

Имхо: Лучше бы сетраков добавили,они же просто топ…Я вот уверен просто,что если провести голосование то большинство будет за сетраков,нежели за механогномов:slight_smile:

3 лайка

Кошкодевочек Альянсу, кошкомальчиков орде :stuck_out_tongue_winking_eye:

4 лайка