Добавят ли кошкодевочек в могучую Орду?

А в Альянс тогда листавров?

Можно нинадо.

Лайков: 1

Нет,нет…Я тут недавно в одной теме видел,как кто-то предлагал кентавров за Альянс ввести…Что с людьми происходит я не пойму?Им 100500 оттенков лошадей мало в бфа было,или что? :smiley:

Нам сетраков плес!111!!
Или есть ещё 1 вариант,но к сожалению,я не могу кидать ссылки на форуме))

Было бы прикольно)
Ровно как и возможность воевать в форме хумана :roll_eyes:

Лайков: 1

а я требую их,чтобы отыгрывать нимфоманку/нимфомана,от скуки спасающего мир!А потом открыть суккубный притон.

2 лайка

Притон конбукиных?Как в храме у Илюши?)

Я прям как будто на фильм “Кошки” пришел второй раз) но при этом, я почему-то не пьян и не могу сбежать с криками: “Еп тваю мать, что это за чудовище с мохнатыми…мохнатыми… Грудью!” :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Я тоже хочу сбежать,при виде жирного и мохнатого пуза култирасца

Лайков: 1

Только при условии,что анимации сделают новые,как ведения боя так и передвижения. Максимум уникальности,я ненавижу боёвку хуманов (обоих полов) с некоторыми видами оружия ближнего боя.Лучше просто дать воргеночкам хвостики опционально в парикмахерской.

А вообще,механогномы же роботы,а значит трансформироваться умеют!Вот пускай превращаются в тележку,пускай Култираны ложат свои 15 подбородков и жирое пузо в эту тележку и скатертью дорожка из Альянса!!!

И пускай Б. завезут нам красивые расы!

2 лайка

Одмен,ты здесь?Одмеееен.Призываю Одмена!Дай пожалуйста разовую возможность скинуть картинку,или ссылку.Очень хочу поделится тем,что могло бы искупить вину Б. перед Альянсом за ввод Култиранов и Механогномов!Одмеееен,пожалуйста,всего на 1 раз прошу ведь! :smiley:

Заливаете на имгур, ссылку форматируете кнопкой </>, профит.

Спасибо,сир!

https://imgur.com/a/YWYDpPR

Вот только эта раса спасёт Альянс!Гораздо лучше чем Култираны и механогномы вместе взятые! :smiley:

2 лайка

А говорили же ему не использовать рецепты ГулДана, так нет же.

у нас они пока еще просто не прошли эволюцию - вульперы :DD

Лайков: 1

А мне вот интересно,какие рецепты использовали Б. когда вводили Орде красивые союзки,а Альянсу подачку толерантности?

Вот если бы Альянсу дали механодренеев, с механическими ногами как у терминатора, я бы стал за Альянс играть, а кошкодевочки для девочек :unamused:

Лайков: 1

У Альянса уже есть Козодевочки :heart_eyes:

3 лайка

А еще Альянсу можно добавить Блескотронов, а Орде - летучих лисиц (отобрать крылья у дх-хаха)