Добейте уже этот "вов"

Заходишь в игру.
1)Локалка в ульдуме не работает
2)Пет хантовский постоянно просто замирает на месте и не дамажит
3)Периодически перс не может выйти с экспедиций. Просто остается на острове
4)Периодически кто-то из пати или ты сам остается висеть на экране загрузки при выходе с экспедиций и помогает только alt f4
5)кто-кто уже отлутал шмотку с “звездами”, наносящими до 70% урона от всего. ДО СЕМИДЕСЯТИ ПРОЦЕНТОВ. ЭТО-КТО ТО ВООБЩЕ ТЕСТИЛ?
6)Кому то повезло еще бобльше, он получил перчатки дающие +7 к скорости. ПЛЮС СЕМЬ.
7)Кольчуга с УКЛОНЕНИЕМ. КОЛЬЧУГА С УКЛОНЕНИЕМ.
8)Рарники. Убить 4 рарников до 40 минут. 40 минут полетов над старой как фекалии мамонта локацией - топ контент.
9) Перс перестал дамажить. Вот взял и перестал. Было 80 к с бустами без БЛа. Стало 40. А что не так? Что такое? А надо было одного пета убрать, позвать другого. Снять и одеть все шмотки. ПОМОГЛО. Вот это геймплей!
10) Квест на глазки в долине - глазиков мало, народу много. Живут они секунд 5 от силы. В результате простой квест превращается в тупорылое висение в месте респа и соревновании кто быстрее убьет. Ау! Какое нападение Нзота? Тут этих тварей надо как заказнике охранять! Мы устроили им геноцид!

все. я сгорел. убейте уже эту игру. Она не торт.

108 лайков

Хорошо, раз Меркаби сгорел, то вов закрываем срочно. Завтра объявят о шатдауне серверов, не беспокойся

22 лайка

А он прав, я зашел в игру в 19-30 сейчас 22-20, еще не сделал локалки на видениях, летаю туда сюда как олень, вот это контент
На альтов больше незайду походу никогда.

64 лайка

А зачем летаешь.

2 лайка

Кактус сам себя не съест :slight_smile:

19 лайков

Для полноты картины надо было еще полеты в новоизмененных зонах убрать на месяц-другой :smiley:

60 лайков

А еще аук не отдает голду с продаж

23 лайка

Поддерживаю, патч только все усугубил.

19 лайков

Не торт, а сладкий пирожок.

Лайков: 1

За пол года подписки мыш дарят кстати.

10 лайков

Не делайте эти дейлики, они дают мало, но отнимают много времени и нервов. :smirk:

14 лайков

Мышь это отдельный позор. Сама по себе мышь - просто прекрасна. Художникам и аниматорам мегареспект. НО! Это же мышь из корейский ММО. И это отвратительно

10 лайков

Да да, давайте есть фекалии и молчать, сборище терпил.

59 лайков

Мышь приурочена Китайскому Новому Году.

Ну как бы это вы поддерживаете кактус.

3 лайка

Да, поддерживаю, нужно больше нытья, а то в /1 его мало слишком

2 лайка

Круто же! Зато категорию “мне нечего делать в игре” некоторое время не слышно будет. Все же для них, родимых.

4 лайка

Мне кажется, есть большая разница между тем, чтобы не молчать и что-то предлагать; и требовать

8 лайков

Не надо проецировать свою манеру поведения на окружающих, если ты привык поступать так по любому поводу. Здесь же это называется критика.

25 лайков

По-моему здесь это называется переход на личности, а не проецирование… Хотя если сделать оное на тебя, то, в принципе, все становится ясно :slight_smile:

Ещё одна жертва Нзота!

3 лайка