Добиватель

Хай, народ! Что думаете по поводу леги “Добиватель” в патче 9.0.5 для вара вентира в ПвП? Стоит ее крафтить? И в какие характеристики надо уходить при ней, в крит? По мне, она может даже заменить нынешние леги на вихрь клинков

  • Теперь легендарный эффект “Добиватель” увеличивает урон “Смертельного удара” на 25% за каждое наложение (ранее: на 50%) в PvP. У воинов из ковенанта Вентиров “Порицание” теперь увеличивает урон “Смертельного удара” на 18% за каждое наложение (ранее: на 36%) в PvP.

На сколько же это тупо.

Лайков: 1

Было ожидаемо на 101% :rofl:

я так и не успел с ним поиграться :frowning:

До выхода этого патча это бисс лега, но учитывая что в пвп она единственная которая не получит апа, возможно не заиграет в дальнейшем.

Что значит не получит, ее апнули в два раза

Тебе только что ответили, что её понерфили в эти же 2 раза в пвп.

Где об этом инфа?

Инфа выше, в скобках это до патча цифры

инфа есть на форуме блю пост и на нубклабе.

Вы откуда такие беретесь, что инфу на вовхеде на первой же странице найти не можете?

Лайков: 1

Ощущение что легу и не апали, она будет топовой для вентиров в PvE
В PvP же она осталась без изменений(к сожалению, из крайности в крайность близарды умеют)
поэтому ставка на воеводу или подготовительный удар, без тормозов надоел.

Ну тогда это полный шлак, просто на офф сайте про пвп ни слова нету " * «Добиватель» увеличивает урон от «Смертельного удара» на 50% (ранее — 25%). Для воинов-вентиров этот бонус составит 36% (ранее — 18%)."

Норм лега для Вентира через крит

Почему у всех топовых варов в пвп эта лега щас надета ? Я что то не пойму… ) Я про вентиров конечно.

Потому что разогнанный с этой легой мортал может ударить до 25к критом