Доблестный вид артефакта

Ребят, появился вопрос, что бы получить доблестный вид артефакта, надо выполнять квест balance power? Просто у одной из расцветок способ получения, пройти 15й ключ, я думал 15й закрою и эту расцветку дадут без квеста или квест в любом случае нужен? На бдк просто закрыт 15й, а этой внешки нет

Нужно обязательно делать Баланс, пока не откроешь первую расцветку - остальные будут заблокированы, даже если выполнены условия.

Лайков: 1

На вскидку, сколько все это времени займёт? Оплот тоже не пройден.

На фарм квест итемов с ИК и ЦН у меня ушло в районе 1.5-2мес, не помню уже точно, с оплотом не знаю, пройден был на тот момент, когда решился все таки сделать.

В июле делала на маге, 2 кд на ИК и 2 на ЦН, как-то вам очень жёстко не везло

Мало нафармить ИК и ЦН, надо еще репу с Помраченными и Штормхеймом до уровня “почтения” вкачать для “Баланса сил”

Лайков: 1

Не исключено, что пропустил 1-2 кд, было слишком лень этим заниматься :man_shrugging:

тогда еще можно и Уважение у двора Фарондиса припомнить, что б купить квестовую банку.

Точно, про банку я и забыла :grinning: в общем, веселья с репутацией немеренно))

При том, это даже не скрытый вид артефакта, пожалуй обойдусь без этой косы )

Я видимо когда делал полёты в легионе сделал все это параллельно. И на фдк и на адк

Господа, а скрытый ещё сложнее получить? В частности на бдк, не за башню, а просто скрытый.

Пару недель это занимает, если сейчас начнёшь и успеешь первый рейд до среды пройти. Итемы вроде хорошо падают, по два захода в рейды уходит.

Только надеяться на удачу:) У меня получилось так, что я открыл скрытый на адк. Потом начал делать расцветки и смотрю у меня с какого-то перепуга появились скрытые облики и на фдк и на бдк. Открылись все кроме первой расцветки, а те, которые требовали определенных условий, были открыты.