Добрые, миролюбивые таурены

волна репортов из ничего

Тхааш 2 недели тому назад написал замечательную фразу: «Сильвана не воскрешала скелетов в Подгороде, она просто махала руками, а рядом магия летала и скелеты поднимались, но я буду рад если у вас есть пруф, что это она их поднимала» чуть позже этот пост скрывают и сносят, а Тхааш на 2 недели пропадает без вести.

Забавная история

Как же это гениально :"D

Лайков: 1

Поиск по сообщениям в профиле говорит, что сообщение со словами “не воскрешала” у меня отсутвует
Видимо потому что утверждение такого и не было)

Через неделю опять исчезну пока интересного не появится

Пруф, что персонажи могут использоват только игровые скиллы, внесенные механикой, к примеру Джйна прилетела в тот же Подгород на корабле, используя магию. И пруф, что вовхеду можно доверять.

Где я это утверждаю?

Блин, ты мало того, что в игру не играешь, а толтко на форуме сидишь, так и пятой точкой посты читаешь. Я ж в этом самом посте написал, что твой трогг-пост снесли. Хватит уже строить из себя слепого идиота без мозгов.

Ты кидаешь страницу вовхеда, говоря, что скилла крика банши и всяких телепатических штук у нее нет, следовательно ты считаешь, что единственно верным является то, что сильвана может юзать только указанные скиллы.

Повторюсь - список достижений вас опровергает

как раз считаю, что игромеханикой лор не определяется.
Просто человек привел эту страницу как пруф тому, что заклинание поднятие скелетов и “тучи” в Лордероне одно и тоже.
Я в ответ указываю на то, что там нет способностей , что присутствуют в других источниках

Я просто представила, как Сильвана с серьёзным лицом начинает махать руками, ничего не происходит, на неё смотрят, как на пришибленную, а на заднем фоне звуки сверчков.

10 лайков

И нежить встаёт. Гоголевщина.

2 лайка

Самое смешное что чернокнижница это на серьёзных щя утверждает

В потом окажется что нежить ресал шестой древний бог под лордероном, будет над нами Тхааш потом смеяться.

8 лайков

Будем всем форумам нежити извинения приносить)

2 лайка

Окей, я ошибся по поводу того, что ты кинул, не заметил, что это цитата.

2 лайка

В: Правда ли, что в недрах земли под Тирисфальскими лесами покоится древний бог?
О:
Нет. Там и вправду затаилось нечто чрезвычайно зловещее, но это не древний бог. В любом случае, мы бы не советовали копать там слишком глубоко.

Да шутка, шутка.

Почему вы все кидаете инфу без ПРУФОФ?!

Это даже круче Сильваны, которую боится бездна, и Годфри, стрелявшего саронитовыми пулями.