Добрые, миролюбивые таурены

Так и знал, что все дх - кликеры

А в вове есть пет зерглинг и диабло. Значит ли это, что все вселенные связаны и скилы из хотса относятся к персонажу во всех вселенных?

Ещё есть или был персонаж в Оргримаре,который просил код с близкона, насколько помню
Петы игроков - это петы игроков,не более

Ну не знаю. В старкрафте на одной из карт есть вмёрзшие в лёд доспехи Короля Лича.

Остановимся на том, что мы не знаем эффектов сета брони Сильваны.

Лайков: 1

Будто я возражаю)

Ну нужно же к чему-то придти.

Лайков: 1

Никому нельзя доверять.

Лайков: 1

А к чему тут приходить? Ему бессмысленно что то говорить. Ребенку будет ясно, что Си у Подгорода реснула своих павших солдат, ну он особенный и для него каст, это чисто светошоу с фонариками, которое только и может, что светить.

Нежить ресал Велен из Штормграда.
Поэтому он молчит весь БфА. Вообще это он нашептал Волджину посадить Сильвану на трон.
Не спрашивайте почему, вам лучше не знать.
Вы вообще понимаете уровень могущества Пророка Велена? Он всю игру сидел на месте кроме двух случаев, которые просто колоссально важны истории - в первый раз встал - очистил целый Колодец. Второй раз встал - Легион упал.
Ордынцы, не напрашивайтесь на третье пришествие Пророка.

14 лайков

Мне кажется, что их реснул Саурфанг, чтобы подставить Сильвану и выставить ее плохой. У него давно пропала честь, так что он такое способен.

8 лайков

Кажется, до меня кое-что дошло…
все это время за гнилью отрекщихся стояла Калия. Именно она подкинула эту идею аптекарям, чтобы в долгосрочной перспективе подставить Сильвану перед Ордой Чести и Альянсом (а иначе как ты ее ещё из Орды выгонишь).
Все это для того, чтобы вернуть лордеронцев под своё руководство и возродить Лордерон!
МнОгОхОдОвОчКа
ЗЫ объединением Лордерона был бы доволен Лавренц.

6 лайков

А еще мне кажется, что ни Сильвана, ни ее валькирии на самом деле никого не воскрешали. Все-таки валькирии просто махают руками рядом с трупами, нету подтверждений, что это именно они воскрешают мертвых.

10 лайков

Спасибо Тхаашу, что открыл нам глаза на истину.

6 лайков

Осталось только выяснить, кто этот гад, что ресает трупы как только Сильвана или валькиры помашут около них руками.

16 лайков

Это Горен Пивобрюх!

Лайков: 1

Это Номи. Кто если не он.

Лайков: 1

Преархей .

Бери выше. Это дробитель.

Лавренц тщательно работает над этим из тени (с)
https://cdn.discordapp.com/attachments/535454305097089034/613019823093448781/Calia.jpg
https://cdn.discordapp.com/attachments/535454305097089034/613019902965579776/DC3.png

4 лайка

Кажется, до меня дошло, где Сильвана все время пропадает. Втихаря локалочки на азерит и сундучки делает :thinking:

А в конце аддона она сожжет подводную деревню тортолланов.