Добрые, миролюбивые таурены

К чему Вы это написали?

Я думаю что любой мат уступит общению Тхааша который неимоверно действует на нервы и токсичит. Давно уже он должен быть в бане который скрывается за пелериной “адекватности”.
Куда смотрит модератор я вообще не знаю. Видимо действительно многие уволились после худшего аддона в истории вов.

Лайков: 1

Ну он так “тонко” намекает на то, что Орда - сборище бесчестных вармонгеров, которые почему-то используют слово “Честь” в названии своих воинских формирований.

Я как прожженый лоялист могу заселиться в эту камеру только в рамках очередного подыграя предателям вроде Саурфанга.

Скорее на то,что слова о лицемерии Альянса со стороны сторонников Орды выглядят несколько неуместно.

3 лайка

Слова о лицемерии Альянса всегда выглядят уместно. Другое дело, что они редко бывают правдивы.

Подобных обвинений вообще избегать стоит,ибо так скатится любое обсуждение в банальное “Орда плохая/Альянс плохой”.

Альянс > Орда. Уважайте наши традиции.

9 лайков

Это суть ВоВа.

Нет, это вы сейчас всё, кроме роликов, не лором определили.

2 лайка

Поэтому нужно удалить обе фракции. Они мешают игре.

3 лайка

А потом и игру удалить, так как она испокон веку была про эти две фракции.

Эта концепция устарела.

4 лайка

Сюжет не строится на фракционке с Варкрафта 3.

В центре сюжета противостояние всякой НЁХ,а разборки синих и красных где то сбоку и лишь изредка выходят на передний план/служат поводом побить ещё какую нибудь злую фигню.

Где это? Я такого не припомню

Тут

Тут нет моих слов,что всё вне роликов не лор

не надо удалять Альянс. Что мы вам сделали? Разбирайтесь со своей Сильваной, нас оставьте.

Из этого предложения следует, что сочетание букв и пробелов (текст) - не лор.

Не в Сильване дело. Фракции не нужны игре.

2 лайка

При всём желании чужое следствие я не контролирую
Если вам что то непонятно - вы можете спросить