Добрые, миролюбивые таурены

Лучше контролируйте свои слова, мои не надо :"D

2 лайка

Альянс нужен.
Орда нет.
Орда умерла с Гаррошем.

3 лайка

Альянс не нужен тоже. Тем же ночным эльфам гораздо лучше было бы отдельно. Почти каждой расе было бы. Но это не значит, что все должны воевать друг с другом.

огромное заблуждение. НЭ ничего не мешает состоять в Альянсе, живя своей жизнью.
Они же не платят налоги Штормграду. Так к чему выходить?
Естественно, я говорю про идеальный мир, который не портится логикой Близзов.

Если бы НЭ не вступили в Альянс, то проблем бы не было. Никто не сжег бы Дерево, был бы мир и спокойствие.

6 лайков

Ясно, бан.

В таком мире Ночные эльфы правили бы всем Азеротом и поныне. Люди у них были бы домашними животными, а орки вообще не дошли бы до Азерота.

2 лайка

Экспансия НЭ закончилась вместе с Азшарой. Вы о чем?

Позвольте присоединиться. Похоже, господин из Кель-Таласа сожалеет, что великий народ, когда-то владеющий всем миром, ныне вмещается на одном дереве. Печально наблюдать угасание и полнейшую деградацию дальних сородичей.

Опять же неверно. Почему одним древом? В целом, начнём с того, что это мировое древо, которое по размерам навряд ли сильно уступает другим столицам (лень из Элегии цитату искать), плюс ещё весь Ашенваль + до Катаклизма часть земель была на юге Калимдора + Темныц Берёг
(Я про события до БфА)

Мир, которым правят эльфы, не может быть идеальным.

4 лайка

А где я сказал, что он был бы идеальным? Я просто рассуждаю, что будь поведение НЭ хоть каплю правдоподобным, они не только всех своих магов вырезали, не спрашивая имени и фамилии, но еще и взяли бы под жесткий контроль все остальные народы Азерота, дабы не пропустить очередного приглашателя демонов в мир.

Что значит идеальным?
Уже 10 тысяч лет прошло с падения Азшары.
НЭ (начиная с их предков - темных троллей) были достаточно дружелюбными и ничуть не ксенофобами в течение порядка 5 тысяч лет до разрушения ИВ (ну минус тот срок, который правила Азшара, ибо я уже не помню длительность этого периода).
Далее в течение 10к лет НЭ стали просто менее дружелюбными и более осторожными в адрес чужаков до момента их агрессии.
Так о каких «идеальных» НЭ вы говорите?

Ну память мне вроде не изменяет, и империи НЭ нынче стукнуло бы 15 тысяч лет. Вроде в Хрониках об этом говорилось.

не империи.
НЭ не имели империи на протяжении всего промежутка в 5к лет до разрушения ИВ, лишь часть.

Ок, НЭ появились 15 К назад. Так удобнее?

и империалистами они были куда меньше, чем мы их знаем сейчас.
Так о каких “идеальных” НЭ идет речь?

В ваш диалог с Вейном «про идеальных НЭ» я не лезу. У него и спросите. Я лишь уточнил период зарождения НЭ в цифрах.

я эту цифру уже до вас говорил.

А у нас и нет никакого диалога ни про каких “идеальных” НЭ х) Про идеальный мир, который не может быть с эльфами, влез Рахазыч, я ему ответил, а Шомэна я игнорирую, так как не вижу точки для продолжения дискуссии.