Добрые, миролюбивые таурены

Вы кстати в вопросе Даларана не в ту степь ушли, если связывать хроники и ролик из вк3 вполне прекрасно видно что Архимонд обрушил гнев на песочную копию даларана, которую сам создал, и никакой речи, о связи этой копии с реальным Далараном, там не идет.
Вот так вот просто выпускаешь пар, а тебе приписывают уничтожение города…

4 лайка

мы уже объяснили, что Архимонд игрался в песочнице, от силы кастуя заклинание на очистку воздуха, а в разрушении Даларана его подставил некто “Он”.
Вот кто этот “он” мы еще не выяснили…

По результатам расследования, подозрение пало на Тралла.

2 лайка

Препатч нельзя посмотреть в игре а книгу первую и вторую прочесть можно.
Вывод : препатч = результат кратковременного обмана зрения.

2 лайка

перепатч возможно, но насчет препатча не знаю, по идее, преуменьшать его лорность наверняка не стоит.

Даже если оставить в покое битву с и м в препатче дыр больше чем в сыре - в книгах такого нет.

События препатча действительно не канон. Во всяком случае, аргументов в пользу этого больше, чем против.

Лайков: 1

препатч Шредингера прям!

Ваще игра не канон.

Ирель упоминается только в игре (ну вроде как). Выходит, Ирель не канон? :fearful:

Конечно. Ее нет и не было.

кажется, мне пора уходить с форума в таком случае… :sleepy:

2 лайка

Близзы по приколу делали препатч, по твоему? Да и там описывают события по канону, допустим я не читал книг по вову, но играю в вов, допустим я застал прератч. Я получается обманут разрабами?

Кстати то, что попадает в интернет из него уже не исчезнет, поэтому ты спокойно можешь прочитать кв препатча на вовхеде или посмотреть видео на ютубе например.

Не обманут. Это называется реткон. Книга есть на оффсайте бесплатно, всегда можно прочесть. А вот других лорных источников относительно событий ВШ на официальных порталах Близзард нету, препатч вырезан. Соответственно, канон - книга. Как бы тебе не хотелось, чтобы Малф нагнул Сильвану х)))

Замечательная у близов позиция - и нашим, и вашим :smirk:

Кому-то канон препатч, где Малф обижал Сильвану, кому-то - книга, где Си обижала Малфа. Все почти довольны.

Думаю, нельзя с уверенностью так говорить. Необходимо уточнить у создателей.

Обожаю споры про канон и не канон. Серия заданий на «Врата гнева» ныне недоступны, но я её проходил и участвовал в тех событиях. То, что эти задания более недоступны (как и любые временные события всех препатчей) абсолютно не значит, что это не канон.

Лайков: 1

А кто в итоге танчил КЛ - Джайна или Сильвана?

Зная это, как можно в серьёз рассуждать о лоре варкрафта?
Они там творят что хотят, а мы тут страдаем.

Он уже все за них решил.