Добрые, миролюбивые таурены

Еще одна тема скатилась в пруфоср…ч, мне кажется кто-то себе на доске палочки рисует с каждой слитой темой.

3 лайка

На какое мое утверждение нужен пруф? Я пытаюсь вас понять.

Пруф на лицемерие Альянса. Где именно лицемерие?

Сомнения и неуверенность — плохие спутники в жизни. Они заставляют толкаться на одном месте, а затем жалеть об упущенных возможностях.”. Мудрая цитата, между прочим.

Локальный полу-рофл, не более, все таки не 24/7 же с каменным лицом обсуждать Лор игры. Но не сомневайся, там также проводятся интересные опросы и есть специальные тематические каналы.

Спасибо автору за интересную тему

Главное актуальную.

Так наш лоровед ее поддержал, еще и на Альянс заикнулся

А вы все таки решили поспорить с жирным троггом?

Не понимаю ,что вы хотите
На какое мое утверждение мне привести пруф?

уверенность рождается от сомнения - более того, сомнение ведёт к уверенности
Тоже неплохая

Его сложно понять, то он пруфы кидает, то свое мнение высказывает субьективное

Ладно, уже ни на что не надо, все равно бесполезно, я уже и сам забыл, на что хотел пруф, поэтому не будем дальше флудить в этой теме.

4 лайка

Согласен, но предложение остается открытым. Если тебя не устраивает подобного рода Лоровед.дискорды, то могу предложить дискорд посвященный отдельно Сильване (с достаточным кол-вом активных людей), но нет, там не слепой фанатизм, поэтому беседы всплывают достаточно интересные.

Лайков: 1

Не прошло упоминание, похоже.

… Нзота ты к чему упомянул, хочеь сказать, что Орда под древними богами ходит?

НПС добавлен вместе с квестами на получение ремесленных предметов. Это либо 8.1.5, либо 8.2.

Участвуют еще как. Куча тауренов в авангарде Орды. Один из тауренов участвует в аресте Бэйна. Даже в ролике БфА есть таурен на переднем плане.

Согласен. Следовало убить его на месте. Но мы же ей простим, правда? Как и большинство женщин она до последнего верила, что мужик исправится.

3 лайка

Воообще не соглы. Тебе осаду подгорода напомнить с реснутыми ВОЖДЕМ ордынскими солдатами? А говоря конкретно о Дереке, это именно Сильвана решила его реснуть, если ты уже забыл пройденную военную компанию, то можешь найти видео с названием что то вроде “воскрешение дерека праудмура” (с телефона пишу, лень с сылками ковыряться), на котором Сильвана ясно дает понять, что это именно она хочет поднять Дерека, кстати от сюда Бейн и начал свой самый большой протест действиям вождя.

Лайков: 1

А ты читал о ком я писал вообще? Прочитай ещё раз.

Может вы докажите,что она это сделала?

А в итоге воскресила валькира

Правильно понимаю, что именно этот пост можно репортить за спам/троллинг?

Многоуважаемый лоровед, вам пора уже в игру поиграть и пройти квесты военной компании Орды. Ролик с воскрешением ордынских солдат в виде скелетов был в сценарии осада Подгорода