Добрые, миролюбивые таурены

Многоуважаемая Културистка, сразу видно, что вы тут недавно.
Если будет выгодно отрицать такой очевидный факт, троллинга спорящих ради или возможного легкого обеления Сильваны для, то он будет отрицаться.
Никакого поиска истины в таких конкретных случаях нет.

Профиль вроде открыт у меня. Военная компания пройдена, включая назжатарское уныние

Ага. Его вечно приводят,но действия Сильваны и воскрешение ещё никак не соединили
Если просто временная близость что то доказывает, то я могу доказать наличие телекинеза у Сильваны.

Тогда кто их реснул?

Без понятия. Оттого и интерес к утверждениям ,которые указывают на заклинателя
Что интересно - скелет таурена можно заметить на корабле,который везёт игроков в наступление на Темных берегах (фронт)

А там был кто-то кроме Сильваны? Или это может Андуин скрытый некромант?

Велен опять пакостит.

6 лайков

На поверхности целое поле битвы между Альянсом и Ордой
Под поверхностью - не знаю

Опять Тхааш Тхаашит. Игнорьте его.


2:50 Сильвана просто фокусы Альянсу тут показывает?
Лайков: 1

Сам хотел это ролик кинуть)

Я по визуальным эффектам не могу определить заклинание.

Я не отрицаю ,что Сильвана это сделала. Но и не могу найти подтверждения. Я не знаю,кто воскресил

Так а что это ещё то может быть? Ну не просто же так она что то кастовала, а под землёй в это время кто-то ресает солдат.

Лайков: 1

Не знаю

Есть основания такое не предполагать?
У меня нет

Есть основания предполагать что под Столицей кроме Подгорода ничего не было. Нзот слишком далеко, а он единственный кто участвует в сюжете и теоретически мог бы это делать.

Плюс до момента видео эвакуация в подгороде была полностью проведена, банально не кому воскрешать

В Тирисфале есть ещё кое что

В: Правда ли, что в недрах земли под Тирисфальскими лесами покоится древний бог?
О:
Нет. Там и вправду затаилось нечто чрезвычайно зловещее, но это не древний бог. В любом случае, мы бы не советовали копать там слишком глубоко.

Это вы про слова Саурфранга?
В Подгороде множество тайных и не очень проходов, и Натанос даже полагает,что даже он не знает все
По сценарию так вообще воевода не весь Подгород оббежал

Интересно. А откуда это? И насколько актуальна информация?

https ://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/5207845199

Единственное ,что мне известно- слов опровергающих не было

Ссылка видимо криво прикрепилась, тут просто на форум ссыль.

Уххх! Заинтриговали!