Добрые, миролюбивые таурены

Ты видимо вообще не в состоянии понимать очевидного. А раз уж ты начал раздавать советы, то позволю себе ответить тем же. Настоятельно советую прекратить искажать получаемую тобой информацию черед призму твоего субъективного мнения, подверженной огромным количеством твоих предрассудков.

Сильвана реснула нежить у подгорода - это факт (пруф в видео, кстати я на дк таких наресал уже кучу и без всяких стрел)

Лайков: 1

Примеры не важны, главное последнее

Как только начну - сразу вспомню ваш совет

Пруф,пожалуйста

Выше уже написано,временная близость так себе пруф

Ну так учись!
Если фиолетовая тучка выходит из чьей-то руки, тянется в землю и поднимает из земли скелет, значит это заклинание поднятия скелетов. Ведь она “тучка” подняла их.

Просто ДК > Сильваны :wink:

5 лайков

У меня из руки свет выходит, а все вокруг лечатся. Но исцеляет не паладин, а что то под землёй.

5 лайков

Всенепременно,но по предположениям учиться не особо полезно.

Вот при этом условии и связи с Сильваной - будет уже пруф

Я кстати за шамана играю, как видно и следуя этой логике, за мной бегают элементали и когда я машу руками там специально, они начинают отэта огни выпускать, плескаться там, камушки бросать. Вообщем шарлатанство.

3 лайка

Ну это да. Если бы именно так было показано в ролике.

Хаосболт, кстати, выходит не из твоих рук, когда ты его кастуешь.
Кто кастует хаосболты за тебя?

А если шаман убьёт кого то, то можно всю вину на элема свалить, ето же не я, я руками помахал а элем сам отэта убил все.

9 лайков

Недавно могло показаться Саргерас воткнул меч в Азетор, но на самом деле это не так, это кто то другой.

За меня их кастует мой игровой персонаж

Но там он тоже не из рук выходит. Поэтому, не знаю.
upd. Забыли хаос болт.
Возьмём проклятия агонии и порчи. Персонаж махнул руками, на противнике проклятие. Кто его повесил на него - не понятно.

Лайков: 1

В каждом чернокнижнике сидит маленький демон который все и кастует. А варлок руками машет только.

Вспомнился легионовский бес, который на голову садился и всякое говорил.

4 лайка

Кругом обман.

Лайков: 1

Игромеханика редко обсуждается в историческом разделе

Информация достаточно актуальна. Более того, уже давненько раскрыто, кто там валялся под Тирисфалем и этот кто-то даже был выпилен варами в Легионе во время получения Стром Кара.

Если коротко, то там был один из Ктракси (огромные монстры типа Митракса), убивших Тира.

П.С. А давайте тут без Сильваны обойдемся? Про нее есть много отдельных, хороших (и не очень) тем.

Митраксово подобие ?

Так, погоди.

Ролик сделан на игровом движке. Поэтому заклинания Сильваны выглядят так.

Можете назвать эффект заклинания,опираясь на лор, а не на предположения?