Добрые, миролюбивые таурены

Даже не знаю, пост 2012 года. Учитывая что ретконились даже хроники, доверять такой информации сложно.
Но возвращаясь к изначальной теме. Сам ролик поставлен так, что нам показывают как непосредственно Сильвана воскрешает низшую нежить (я бы задумался если бы хотя бы на уровне отрекшиеся что то было, но там просто скелетики). А такую нежить умеют поднимать ДК и обычные некромант, с чего бы это не могла сделать Сильвана?

Почему тема про тауренов свелась к очередному тупому спору про Сильвану?

6 лайков

Что не вижу,чтобы мне чётко это показывали.
Повторюсь - я также могу доказать телекинез у Сильваны тогда. Потом ещё что нибудь накопаем.
Как по мне - временная близость не является аргументом. Если я хлопну по столу, а в Африке в это же время умрет слон - это не значит,что тут есть какое то мое вмешательство

Что за низшая нежить?

Что может Сильвана,а что нет- это не менее интригует
Но даже возможность использования ,не означает ,что она использовала эту возможность

Потому что этот таурен с 8.0 там стоит, уже столько всего поменялось, что обсуждать там просто нечего.

Почему ты опровергаешь воскрешение? Обычно когда показывают каст, а затем происходит нечто, то второе напрямую связано с первым. Сильвана умеет в некромантию со времен третьего варкрафта. Или тогда она тоже убивала врагов черными стрелами, а ресал скелетами их закулисный некромант?

Лайков: 1

Ахахахахахахаха. Если ты не в состоянии понять очевидного, когда в ролике прямо показано кто, что делал, то зачем мне тебе что то доказывать?

2рой ор про последнее твое предложение, а Гитлер не плохой был, это солдаты воевали, а он ниче не делал. А Сталин не виноват в расстрелах, это солдаты исполняли приговор. А Килжден, Саргерас и прочие не виноваты, что Дренор осквернили, это все орки (ну и так далее) …

Истинно так.

2 лайка

Та потому что тут у нас особенный отрекшийся, который по своему интерпретирует все, что видет завелся.

Я не отрицаю и не нахожу подтверждения. Я не знаю кто это сделал.

  • Обычно люди не убивают людей, но это не значит, что убийц нет

  • про временное соседство выше уже написано от меня

Игромеханика стратегии ? Не знаю ,честное слово
Получается тогда любой паладин может 6 союзников в полном здоровье поднять.
Да и стратегии механика воскрешения была через стрелы. А на видео Сильвана даже лук не держит в руках.

Ну тогда для вас также будет очевидны телекинетические способности Сильваны после прочтения «Тёмного зеркала»

Настоятельно советую вам не реабилитировать некоторых этих людей. Некий кодекс в РФ это возбраняет, да и в остальных странах не хуже

Кроме Сильваны просто некому.

Ирл ≠ игра. Это самый примитивный художественный приём осуществления действия.

В теории до 39.

А теперь Сильвана стала могущественнее и её магию больше не требуется интегрировать в тело жертвы по средству стрел.

Ну, телепатически способности у неё есть, как и подчинение разума. А вот насчёт телекинеза и движение предметов силой мысли я не припомню.

Объясняю:

Если бы вот эти вот фиолетовые вжухи, от которых восстали скелеты, имели “физическое” соприкосновение с фиолетовой тучкой Сильваны, которую она кастовала на стене, то это бы подтверждало, что скелетов подняла Сильвана.

А так нет.

пруф, пожалуйста

А в Азероте тоже люди есть.

?

Ваша теория или есть подтверждение?

Такого тоже не припомню

Я тоже. Потому что единственный аргумент в эту пользу- после слов Сильваны стены двигаются в «Темном зеркале»

У меня все равно были бы сомнения,но их бы точно было меньше в таком случае.

Ну и если бы фиолетовая тучка Сильваны соприкасалась с её ладонью, то сомнений бы не было.

Я устал, я мухожук.
Терпепь не могу риторику “не написано в литературном ичточнике - не было”. Ждём четвертых хроник.
А пока: Андуин делает купол для красоты, лечат на самом деле присты из окопов. Тиранда на тб просто машет руками, а луны на валь’кир падают по желанию левой пятки ноги послушницы ит.д.

5 лайков

А какой эффект этого заклинания? Исключительно вызывание «туч»?
Пока эффект не будет подтверждён лором - будут и сомнения

Для этого и должна быть показана прямая связь тучки со скелетами.

Что ж ты фраер сдал назад

Может она крепость костям придавала бы или защищала их от магии Альянса/направляла против них/читала мысли
По эффектам лично я не могу определить заклинание

Вообще ничего не понятно, что ты написал.

Сильвана как кальций работает просто.

5 лайков