Добыча из рейда на почту

может кто подскажет что делать в подобных ситуациях

Врейде забуцали Гоблина . добраться до мешка не представлялось возможным из-за огромного количества игроков нависших над добычей . Потом почти все разбежались , но несколько так и остались нависать над мешком и при этом еще и на драконах . Курсором просто невозможно было ни с какой стороны добраться до мешка с лутом . И вот в итоге рейд расформировуется и я так и не смог взять лут . Надеялся что придет по почте . Но увы - добыча с боссов вне подземелий не приходит почтой , это потерянная добыча .
В принципе вопросов несколько -
насколько справедлива такая система ??
как доказать , что добыча не получена по причинам не зависящим от игрока ??
( да и есть ли смысл , ведь всем извесно насчет индейцев и шерифа )
Если я правильно помню , был период когда вся несобранная добыча отправлялась автоматом на почту . Можно было нон-стоп фармить мобов если кому то нужна была редчайшая вещь . И видимо чтоб игроки тратили больше времени ( с дополнительным на сбор лута ) решили отменить авто-почту . Все стандартно - нечем заинтерсовать , значит будем просто держать всякой ерундой . По такому принципу работает 99% госучереждений .
Для тех любителей ставать мамонтами впятером над пчтовым ящиком или в несколько огромных драков над ворлд боссом хотелось бы задать вопрос - что в этом кайфового ?? ну ладно ваша гниль души получила порцию энергетика , хоть кто то не успел взять лут , чего вам и хотелось . насколько соразмерны те пиксели недополученные игроком тем прокленам- ругательствам которые вы получаете за свои действия ?? Невозможно конечно обьснить школярам , что есть просто виртуальный плевок , а есть и довольно покруче . Вот предположим , что я не смог взять Скакуна Тариеля или сумку на 36 слотов ?? думаю излишне говорить про все мои пожелания .
Еще вопрос - думаю есть типа макроса или горячей клавиши сбора лута при описанной ситуации - плизз напишите , лень копать и макрос самому делать что то тоже лень .
Написать насчет прблемы в техподдержку Близзов не могу по техническим причинам , а внутриигровые модеры видать уже только автоботы остались .

Мдддаа , темка занудная , но ведь каждый хоть когда то сталкивался или столкнется . И очевидно Близзы так и не предполагают решать .
насчет уменьшителя фигурок - знаю . Это не всегда помогает .

Написать стену текста ✓
Забиндить кнопку взаимодействия X

3 лайка

Игра нынче сделана так, что дает огромный фрейм для лутания босса/моба даже посреди 50 и больше персонажей, стоящих прям в нем.

Возможно нужно было навести курсор чуть в стороны.

Я без всяких Макросов, спокойно лутаю из числа первых среди сотни персонажей.

P.s иногда из-за большого количества, босс умирает на 2-3 метра раньше, чем ты увидел его кил. Связано это с локальным пингом, из-за большого количества в одной точки. Тобишь ты мог искать добычу гдето в сторонке :slight_smile:

Лайков: 1

Мне приходил дроп с гоблина на почту, был расформирован рейд до того, как была облутана тушка и весь лут, кроме золота, пришел на почту

Маунты, шмот, квеститемы, игрушки, итемы профы и прочее подобное, все, что представляет действительно интерес для игроков, приходят на почту.
Золото, ресы (ткань, например) и прочее подобное - теряются, если не облутать.

Можно же выключить полоски с хп и спокойно полутать, даже если там несколько рейдов стоит - попадает курсором на лут :man_shrugging:

Лайков: 1

Инженерский собиратель трофеев - ванлав! А период, когда все непрошеное падало на почту вспоминаю с содроганием, да до сих пор иногда приходит на почту какой-то серый хлам.

Лайков: 1

Просто в луте был только голд, а он на почту не придет

2 лайка

Ну как бы трудно искать в сторонке , если видишь из какой точки взлетают игроки уже забравшие лут . И простое ерзанье курсором дает нулевой эффект - все время показывает игроков стоящих над мешком . Оно то не страшно если без группы - все разбегутся и можно спокойно забрать . А вот в группе облом - расформировали и все добычи нет .

Увы , проверял несколько раз и даже перезапускал игру и потом на другой день думал придет - абсолютно ничего .

не буду спорить , возможно там и было 30 злотников , но хотелось бы получить уведомление на почту пусть даже буз монеток .

Ага - стоит на мешке чувак на голубом здоровенном драке , рядом еще такие же , куда ни ткни только и попадает курсор на одного из игроков …
Ну да это как раньше было - станет 3-4 барана на мамонтах прямо в точке почтового ящика и никаким курсором до самого ящика не доберешься . даже придумали кажется иггрушку уменьшающую ибо эта проблемма была настолько противная .что Близзам пришлось ее как то решать . Банить за создание неодолимых препятствий вроде бы не получается - ведь фатически есть много методов преодоления таого препятсвия . Но во удобстов игрового процесса теряется . Я хочу спокойно подойти тыкнуть курсором и забрать почту а не извращиться с биндами кнопок и юзаньем макросов или изворачиваться со всех сторон пытаясь нати просвет меж копыт трех здоровенных маунтов .

Расслабься, там было 25 голды.