Добыча с ключей. Ни одной темы о том, что с ключей невозможно одеться

Ты ведь знаешь, что иногда в 15-ки не берут 1.8-2к рио по той причине, что люди думают, что это ЧСВ, которые ливнут при первой ошибке ДДшников/Хила.

Ты вспомни, мы в 4-ом залетали в 15-ку и нас думали брать или нет) Поэтому в этом что-то есть)

Вот насчёт того что для проГеймеров,я соглашусь,много ваншот механик,если человек ошибся,то это можно сказать не в тайм,или вообще не пройти,например в Каскадах,если у людей не хватает дамага,то всё,можно расходится.У мобов у некоторых абилок больше чем у босса,станы или просто огромный урон,типо как в катакомбах

но пвпшники могут одеться за день с 205 до 215 пог игру за день проходят

А некст неделя - аффикс на духов после смерти. Хахахахахахаха, спасибо близы за контент, где большая половина ддшеров - милики. Аффикс - мое неувожение тому кто придумал эту блевотину.

Одется то можно где угодно,другое дело КТО одевается,человек который в соло 8к даёт или который 2.5к,человек который знает что делать в ключах,оденется.
Я как то ходил с тем кто кричал что его никуда не берут,одется не дают,ожидаемо он не понимал что делать,и максимум на что был способен это дамажить,ни сбития кастов не использования своих сейвов.Надо поглядеть в первую очередь на СЕБЯ,в друг это в вас дело

Твой дпс не повлияет на хранилище, правда)

Я говорю про то,что в тайм пройти Бро.
И,всётаки повлияет,если человек хочет 15 просто пройти,для сундука,но дамага не хватает босса убить

Когда создавалась эта тема, стоял 9.0 и было абсолютно не важно, пройдешь ты ключ в тайм или нет, с точки зрения получения лута. Главное пройти.

Хаккар, вертунакс, все боссы катакомб, эшелон, страдама, в общем то все боссы тризны, первый и ласт в тирнскитре, боссы театра передают привет. Т.к. с низким дпс группы длительность боя с ними значительно возрастает, а вместе с ней и сложность безошибочного исполнения механик. Ну и даже хпала можно посадить по мане, на боссе, да…
Ждем некст сезона, где не будет фейсрольного всеуничтожающего бафа от прайда…

Хороший же баф, чего ты…

С ним сильно начинает ролять тираник/укреп. Если укреп босс зергается до того, как применит абилки, то на тиранике он опускается до 30%, и потом без бурстов и прайда эти 30% ковыряются дольше чем первые 70%…
Может с новым аффиксом это будет чуть более сбалансировано.

Вот поэтому хороши такие боссы как Страдама, где сколько не сетапь прайд, а отыграть все фазы всё равно придётся )

Неа. Разделяй бурсты, да не играй тираник - и ничего играть не придется. Не помню, выходит ли там прайд к боссу, если да, то это будет первый бурст.

Да, там прайд как раз с последних мобов последнего пака вылазит.

И все умрут на фазе с щупами, мобами и страдамой и ее дождем. Обожаю, когда там начинается Въетнам