Добыча с ключей. Ни одной темы о том, что с ключей невозможно одеться

Потому что это главный ФК-дефер, который должен максимально правильно ротировать свои сейвы и понимать, когда нужно сакробаблить, а когда и так выхилить удастся.
+позиционировать правильно, чтобы в рутбиме не оказаться под опен.
Хороший хпал может стопнуть въезд небольшой группы отбора в соло, сэкономив ультимативные сейвы ФК.

Ты дал кол, что их двое, но к тебе никто не пришел, как я понял. Это невезуха :frowning:

и контроли…

С контролями не так критично на лоурейтах. Там таргеты и так за 3-4 сек стана/фира по хилам лопаются успешно, потому что не тринькуют и не жмут свои сейвы.

Нет, он проанонсил 1 мага, но не чекнул сову, за что и был наказан.

Даже, предположим, что я чекаю сову, за циклон-циклон-поли-поли-кольцо я все равно отдаю точку. На это врагу надо 15-20 секунд максимум. За 15 секунд с центра до крайних точек (ДР, БМ, шрайн, ферма) не успеют перетянуться, потому что ещё бой нужно резетнуть. Т.е. в моем понимании такой мув противника (а я эту пару, пришедшую ко мне, могу достаточно долго стопать) должен наказываться безусловным выигрышем центра и продавливанием их крайних точек или зеркальным захватом точки с одним дефером (потому что тому деферу никто не поможет).

Вам в пвп ветку надо, тут ключники плачут что не одеться, а чсв рейдоры злорадствуют

P.s. опять с сундука полутал версу, теперь версы 11%, скоро мастери обгонит. Топчик просто)

Так, я форумным мультигладом почти стал. Сегодня пойду 1800 апать. Ключи подождут до следующей недели.

Насчёт ключей - меня вчера на моем супер-пупер мейне далеко не во все 15-16 шпили брали на фарм штанишек. Просто интересно почему.

Собирали поди под свой тип брони.

Ханты с магами. Искали тряпочно-кольчужного танка.

А, даже так… Ну нас вчера деклайнили в 2ки раза 4))

Вот сколько сейчас челиков получат буст от более сильных игроков) жду новую волну горения опосля)

Мне “пробустили” +15 катакомбы на шамане :slight_smile:

В итоге допустил только один фейл и еще передамаживал 1.7к рио фаера на боссах :slight_smile: Хотя по овералу все равно, конечно, отстал.

возможно , но долго

Да, в пвп.

Я тот дом труба шатал, кто так занизил дроп, это сколько же времени надо убить и упороться, чтобы выбить один нужный предмет. Чтоб тем людям зарплаты давали с такой же периодичностью.

3 лайка

Меня в 15 туманы взял анхолик с 800 рио и 205 гиром. Долго не могли найти танка. В итоге он попросил меня стать пати лидером, т.к. по его мнению танки не стучались к нам из-за его рио. Настолько все дошло до абсурда с этой доблестью, что кому прокают нужные инсты те спокойно бустятся вот таким образом.

это безумие закончится через пару недель, когда все слоты повыбивают и кап доблести набьют.
Вчера меня раз 10 деклайнили. Я был в пати с совой 2к рио, ну т.е. на двоих больше рио, чем требуется от группы в 15м ключе. Бред какой-то, неужели в поиске в 15шках постоянно есть люди сильнее?

Меня за 2 дня задеклайнили больше раз, чем за весь аддон до этого))

Тут друзей бегаешь одеваешь в 12 ключи и в шоке иногда сидишь. 12 каскады стучится рога 1800 ну сразу инстант инвайт. В конце падает флакон 207 и он пишет “You need?”. Т.е. 1800 челик уже отчаялся и ходит по 12шкам, чтобы бис триньку себе выбить.

дело не в “отчаялся”, скорее всего, а в скорости. Вряд ли ему нужно больше 2-3 слотов для апа, доблести на них всё равно хватит.

Ну в принципе это логично. 12 пройдется на +2 даже с вагонами, а в 15 нужно еще попасть да и ключей мало в отличии от 12-14.