Добыча с ключей. Ни одной темы о том, что с ключей невозможно одеться

Ловчий в героике? Нет, не сложнее) Он заливается вроде как вполне уверенно с 200 илвл рейда, в 200 илвл пати в 14 ключе можно только поплакать, если вы не сверхскилловые разумы.

Тру стори от того, кто его не убил :slight_smile:

Ну, зато я убил генералов в героике, они не сложнее +14 ключа.

Скажешь, что ловчий сложнее генералов в героике?

Сложнее, причём намного.
Просто ты пришел в овергире с ключей(да, да, вообще не одеться) и пошел с уже фармящим их рейдом. Причём всё равно вайпнулся.
Грубо говоря, это работает примерно так: если меня вдруг возьмут на мифик генералов на фарм, то я убью их без особых проблем. Но они не станут от этого проще.

Надо было в первый день прийти на этого ловчего.

215 илвл это уже овергир для боссов, с которых падает 220 … эм … что? А в каком я там должен был быть, в 200?)

В 200 илвл? Ну так прийди в 200 илвл в 14 ключ и попробуй его хотя бы пройти. Внезапно окажется, что ловчий более реален к прохождению.

PS: Я вообще не понимаю этих сравнений. Ты сравниваешь ловчего тогда, с ключами сейчас. В начале патча в ключах было прям сверхполно дпс чеков, которые вы просто не проходили и все.

Вроде всё прям наоборот :slight_smile:
Это ты сравниваешь ключи тогда с героиком когда ты закрыл :slight_smile:

Я ачиву за 15шки получил на 2 дня раньше, чем за хм ласта)
8 и 10 января соответственно

Я сравниваю ключи сейчас с героиком сейчас. Вот на Тираник неделе в +14 вы не убили Хаккара под блом/прайдом и все, ключ для вас потерян. Героик в этом плане несколько проще, до Динатрия.

Ихмо, Динатрий получился довольно жесткий для ласта героика (впрочем, это и не плохо, на мой взгляд). Приходите туда в небольшом овергире, выдаете сносный дпс, но он все равно не падает, если кто-то помер на второй фазе, а ваншотов там прям полно.

Попробуй расходиться после того как не зергнули за бл.

Если что, напомню, таймер не нужен.

Я тут нинзю поддержу. 14 сейчас невозможно не затаймить, если есть хоть какое-то представление о ключе. Причем таймить то не обязательно. Героик денатрий до сих пор иногда в группах “curved only oneshot bla bla bla” вайпает по паре раз, причем не на первой фазе. И в итоге одного денатрия убивать почти всегда дольше, чем пробежать 14 ключ.

Так он же про Альтимора говорит, а не про Динатрия)

Про Динатрия вряд ли кто-то спорить будет.

Ну, я не далее как 2 кд назад имел 2 вайпа на альтиморе героик. Собаки овнят. 14 не в тайм я прям не помню когда проходил. Причем в 14 даже этот “втайм” не нужен.

14 сейчас на +2 спокойно таймятся, благо 1.3-1.6 товарищей много, кто не хочет морочиться, а просто слоты фармят. Много 1к товарищей просится, но зачем их брать, когда есть опытные игроки. Проблема однако. Тут можно сказать, что мол пусть свои закрывают, но как то неправильно ситуация складывается.

Ну, 2 вайпа из-за глупых ошибок или два вайпа из-за “надо потеть сильнее”?

В моем понимании, если вы не продавили Хаккара за бл + прайд и он вас вайпнул, если пойти на него без бла и прайда чуда не случится и он все равно вас вайпнет, потому что на него, насколько мне известно, нет “сейв страгетии”, которая позволяла бы реально обходить дпс-чек и бить его минут 6.

Ничего не мешает пойти убить остальных боссов, вернувшись когда кончится таймер.
Ну и да, лично у меня были случаи, что не прожали с прайд+бл, а следующим пулом убили без них.

зы
я чот переоценил себя :slight_smile:
Думал я намного раньше пошел в 14 :slight_smile: А нет, у меня первые уже в этом году, на 4й кулдаун.
А Алтимор дал по щщам как раз в 185…

Прям Хаккара? Прикольно :slight_smile:

Прям хаккара. Вот этот заход
https://raider.io/mythic-plus-runs/season-sl-1/12550080-14-de-other-side

Кек што?
На ловчем надо нормально отыграть всего одну механику - не сбить контроль на собаках.
А в 14 ключе? :thinking:

Бить красное :slight_smile:

Проблема в том, что на ключи нет КД. Ключники не просто могут лутать шмот “не только раз в неделю” - они могут лутать шмот любое число раз в неделю. В таких условиях сбалансировать шмот в ключах и рейдах, имхо, вообще нереально.

14 не в тайм точно проще первых трех боссов мифика, а шмот в хранилище за них дают одинаковый по илвл.