Довольно таки интересный категорически непосредственно интересный вопросик

Доброго времени суток, уважаемые жители форума (всем тас динга), меня зовут Волтиву. Имеется одна проблемка, которую вы, я надеюсь, поможете мне решить. Вот смотрите, у Нэльфа друида, например, есть такая фича, как уход из боя. Фича эта состоит из расового инвиза нэльфа + инвиз кота. У охотничька есть возможность провернуть похожую комбу: притвориться мертвым + камуфляж (инвиз (да я кэп))0). Но дело в том, что я играю охотником в спеке “Повелитель зверей” и когда я притворяюсь мертвым, я не могу юзануть камуфляж!!!1! поскольку мои зверюги цапают цель. Можно ли как-то решить эту проблему без нажатия кнопки “Бездействие” для петов (ибо это долго)? Может макрос какой -нибудь подскажите или чо нить такое.

В классовом оплате охотников есть торговец, который продает книжку, она даст тебе новую кнопку, чтобы петы тоже могли претворяться мертвыми

2 лайка

Нельзя. Можно бегать в мме без пета, тогда такое прокатит. В бме с двумя петами (если оба в бою) такое не прокатит пока оба пета живы и находятся в бою

Все прекрасно прокатывает, отзываешь петов и все, можно еще мертвыми петам притвориться чтоб наверняка.
Но для автора поста “это долго” походу.

насколько нужно быть узколобым , чтобы не смочь написать макрос на петпассив и привязать его к любой удобной кнопке

Лайков: 1

Сначала нужно подождать пока петы выйдут из боя, а только после этого получится нажать фд+камуфляж
П.с. Зачем для этого макрос если есть кнопка на панели пета?