Дождались!

На самом деле, очень вкусные бонусы завезли действительно многим, тем же воинам, как выше заметили. Так что будем надеяться, что близзы не испугаются своих изменений.

Как раз в шл хотел сразу начинать с БДК, но спек смущал отсутствием каких либо защитных умений кроме хпса, да и простои выглядили очень выражено после проков на тех же адк и фдк. А тут на тебе, и проактивный деф в спелбук, и ресурсы завезли.

А контроля и выживаемости у АДК будет ну ооочень много. Будет прикольно, если анхоли будет про контроль, фдк про урон а блад - блад :upside_down_face:

4 лайка

я очень надеюсь,что ШЛ станет чем-то вроде подорожника к этой игре!Особенно после бфа…Это просто необходимо! :relieved:

6 лайков

Хотелось бы посмотреть, если большинство спеков станет пианиноподобными. Как много людей уйдут на ДХ играть? :thinking:

Не, ну мы то всех запомним кто гонял последние сезоны бфа) елита)

4 лайка

Ну мы вообще крутышки!) Надо еще также помнить тех, кто в 8.0 “лопал какули с лопаты” (с) Вейнамейнен

Близы все равно нас понерфят, рано пока радоваться.

Двуруч-зона-рес рун для бдк-армия смерти и там будет раса некролордов! Мама хотела, чтобы я стал феей… Но я буду НЕКРОЛОРДОМ! (Азиатом)

5 лайков

В общем АДК чародей будет бейзд тал, гулю запихнут, а мастери будет усиливать еще и бичей.

Да неужели дождались! Наконец то. Еще и армию вернули. Просто огонь.

Да как обычно фдк обоссан будет,давно заметил что если какой либо другой класс имба то к этому все нормально относятся, а если фдк заиграл (как в легионе) то воем во всё горло, КАРАУЛ и нерфим так чтобы манекеном стал. В сознании людей фдк вообще играть не должен и что он на дне типо как бы норма такая.
Душа болит за фроста.

7 лайков

Что ты несешь? Вспомнить хотя бы 6.2 и бессмертного фдк со спамом смертельного поглощения. Да и в бфа фрост вполне нормально игрался. Только после недавнего нерфа уса стало совсем плохо.

Даже не знаю, кто смешнее выглядит
Фдк, которые думают, что с двуручем будут отрывать по треть столба с обли, как в кате какой нибудь
Или энхи, которые пишут, что проклятые близы им двуруч не возвращают, потому что они будут с ВФ отрывать фул столб как в вониле

Обли не отрывал куски в пандарии, не отрывал до 6.1, когда с двуручем было актуально играть из-за конверсии. Больше чем уверен, и в ШЛ он будет бить так же адекватно, как и в этих пачах.

Это просто приятный декор, который позволит по старой механике бить с обли чуточку больше, чем нихрена. Времена нон стоп спама неадекватных цифр у милишников давно прошли. А то, может и ретрик с прока бури, который в спеллбук вернут, будет под крыльями пол столба сносить… шоб как в олдскуле

2 лайка

По поводу адк, главное чтобы как не с фростами в начале легиона не получилось :rofl: а то я помню их даже рандомы кикали.

И тут меня разбудил ржач ДХ и ретриков.

6 лайков

Я думаю по поводу двуручника, народ чисто с эстетической стороны рад больше.

4 лайка

В мете и крыльях, не иначе ахаха

Ну да, только вот у ДХ аптайм меты - почти 50% боя. С ретриком попроще.

УУУУУУУУУУУ
Кем теперь в Шл играть?7???77?
Хочу фростом с двуручкой!!! АААА
У Адк очень крутые плюхи, боже мой, аааааааааАААА
ПАМАГИТЕ!

Талант «Черная рана» будет переработан в «Разрыв сущности» , который наносит урон от магии Хаоса, а также на короткое время значительно увеличивает урон от «Удара Хаоса» и «Танца клинков».

Кек.

«Искусность: клинок ужаса» теперь будет усиливать и слуг, и хозяина, ведь к прежнему эффекту добавится увеличение урона от темной магии рыцаря смерти, а также урона его прислужников. С такой силой они точно сметут всех на своем пути!
Это просто какая-то имба, я надеюсь в шл дк будут имбой

4 лайка