Доколе?

Хорошо чувствует себя. Выживаемости хватает, даже очень. По урону мало что скажу, не знаю сколько другие дают, но думаю не сильно отличается от других танков. А и нету у дх прожимки типа крыльев. Урон от него статичен. Танчил паладином, дх интереснее как по мне.

15-17 ключи фейсролл. Эпохальный рейд, хоть и на 5ом боссе, но тоже как не странно с правильным распределением дефов, тоже живет. В рейде юзаю 430 Эдикт и 445 Ёж с Эшвейн.
В М+ билде через бомбу тоже эти трини использую.
А вот в билде через Мету использую циклотрон + Эдикт

Имхо у дх самое большое количество утилити-фишек, по типу перекрывания выстрелов в толике, эвейд дебафа в ГК, лопание пауков в АД и еще множество.
И некоторые челы, с 2к+ рио, о половине даже не знают. А насчет дамага, было в рейде 5 дх и все они выдавали разные цифры, при ± равном гире и трейтах

Лайков: 1

Утерев пот со лба после игры на specname сел на ДХ. Что тут началось.

Сила гравитации стала слабее процентов на 80. С разбега сразу на миф Азшару запрыгнул.

Логи серебром светиться начали.

Хазикостас в пм пишет, советов просит.

По Боралусу идешь, люди останавливают и в карман голду суют, а эльфийки шлют нюдсы.

В пати постоянные инвайты, в 25 ключи, говорят ты только сварку сдай, а дальше мы добьем что останется.

Эпики на почту сами прилетают. Сразу 500 илвла.

Перестал ломаться вообще. Все вайпнулись, а я еще целее стал.

22 лайка

кого это тут сломать?!

2 лайка

Ты шо двача перечитал,так еще.и.лайкает кто-то

Лайков: 1

Ну не знаю ) я вот вечно по яйкам отгребаю) кого не бью урона 0%

Может просто не разобрался, а может попадаются мне одни имбы)

Совсем недавно правда уложил мага и двух локов ) которые на крысу напали, но это скорее случайность чем имбовость

Друг, ну у тебя гира нет) и статы для пвп негодятся совсем) трейты не смотрел, но и там скорее всего не то)) как приоденешься будет веселее)

Наверно =)

В 15 ключах и на 1500 рейтинга да.