Доколе?

И доколе дх будет имбовать?м? С легиона и до сегодняшних дней это самый сильный дд. Как в пве, так и в пвп.
3 кнопочки жмёшь ЫЫЫЫЫАЫАЫАЫААЫАЫАЫЫЫЫ топ дпс
УХхх сгорел простите

15 лайков

Нужен ведь класс, что бы чилить.

Что тебе мешает им играть?

Лайков: 1

за эту силу силу они отдали все, даже мозг…

30 лайков

У меня есть дх и могу сказать,что имбует он до тех пор,пока с тобой в пати не попадутся папки…после этого он идет на одном уровне с остальными,где-то хуже,где-то лучше.Я пожалуй соглашусь,что на первоначальном этапе освоения он достаточно прост и прощает ошибки в ротации,но как и любой класс, для игры на более высоком уровне,чем викли сундук и гер,требует такого же скилла,как и остальные.

10 лайков

Этот тс сгорел. Несите нового.

7 лайков

Дх имба говорите.
поудобнее располагается в кресле, берет мятый пергамент и перо, после чего кладет ноги на стол
Продолжайте.

2 лайка

Но ведь они пожертвовали всем, а какова была твоя плата?

9 лайков

Посоны, помедленнее. Сейчас вместо паладинов издеваемся над дх? С военов света все сладкие на них пересели что ли?
А то я за трендами не успеваю.

Лайков: 1

Ноги со стола сними.

8 лайков

Паладины стали массово возвращять себе ориентацию, тогда как сладкие были вынуждены были пересесть с стула со светлым кхм кхм, на стул с осквернённым кхм кхм, впрочем надежда всё ещё есть! Не угасла любовь с сердцах воинов света…
“ну пока что, и да мы стараемся это исправлять”
С уважением и любовью к свету ваша Паладинская Канцелярия

2 лайка

Ну не знаю как тс, а мне просто не нравится геймплей этого зелёного кузнечика. А вот кидать всякие тяжёлые предметы во врагов, да ещё и заряжать их магией Света - это да, это по мне.

Ну вообще дх имба. т.к. урона много+изи ротация+высокая мобильность+выживаемость. Хз чего его не режут. Думаю из за того, что людей без мозга в игре слишком много и после нерфа они закончат с вов, а близзам не выгодно это)

10 лайков

да у меня весь френдлист сел на ДХ и наапали 2.3+к РИО за пару недель, а на своих прежних классах терлись на 1к. расскажите ага какая неимба, все на них.

Лайков: 1

Тут наверно как с воином “это призвание”.
Многим не нравится дх из-за своей простоты (скучно играть, все дела). Лично я что-то в этом классе для себя нашёл (скорее всего тут не последнюю роль сыграли простота и визуальная состовляющая).
Не знаю почему, но не могу осесть на других классах (периодически захожу на паладина, лока, приста, друида и остальных, но геймплейная часть быстро накручивает (кроме хилов, прохитить пати в инстах - бесценно :slightly_smiling_face:).

А вообще: люди сами выбирают себе мейн класс. У кого-то это хант, у кого-то паладин, а у кого-то дх. Не думаю что стоит воспринимать этот выбор с каким-то негативом. (но от стереотипов, увы, не отмыться).

P.s. В высокоуровневом контенте все-равно потребуется оттачивать мастерство игры этим классом (паки сваркой не агрить, кикать и диспеллить, держать сейвы на готове, разобраться с фишками класса и т.п.). Вспоминаю 2-й сезон, когда я был молод (и ещё более зелёным :face_with_hand_over_mouth:), а потом смотрю на то что имею сейчас (в каком-то смысле навык вырос, самооценка из ямы вылезла, чсв поднялось (нет)).

Извиняюсь за полотно, меня опять понесло :woozy_face:

16 лайков

Тоже зашел с паладина на дх локалки сделать, и чет не могу остановиться уже который день))) Есть в нём что-то такое…

Лайков: 1

Для меня ДХ, в первую очередь, это идеальный альт!

А идеальный альт и должен быть для чила.
Без сложной ротации, и чтобы не был ни кому не нужной абузой.

2 лайка

В дх мне нравится только механика печатей у танка - она уникальная и довольно удобная, но я пока не до конца умею ими пользоваться. В м+ я, обычно, или танчу сам, или хилю своего танка-паладина, так что других танков почти не наблюдаю. Да и в статике у нас нет танков дх. В связи с этим вопрос - как себя чувствует танк дх в м+? В ключах 15-17 (выше я не хожу)?

Боюсь насчёт 15-17 ключей сказать ничего не смогу (мой уровень в танке пока только 11-12 ключ). Смотрел пару прохождений 15-х ключей с вдх, вроде вполне себе неплохо (но тут стоит спросить у более опытных вдх, например у Йудзихи).

По печатям: я скорее всего не все тонкости знаю, но могу сказать что знаю на данный момент:

  • Печать огня - используется для создания агро (а с азеритовым талантом “цикл запечатывания” и для сбрасывания кд на остальные 3 печати). Есть возможность с помощью талантов расширить кол-во данных печатей до 3-х штук (они приклеются к инфернальному удару (прыжок в указанную точку с 2-мя зарядами));

  • Печать немоты - сайленс по области (если не ошибаюсь, на 4 секунды). Использую её для сбития кастов, а также отвода группы мобов-кастеров.

  • Печать страха - фир по области. Использую её для выключения мобов с дальней атакой на расстоянии (если нет возможности притянуть их ближе), для сбития кастов у уязвимых к фиру мобов и сброса кд на печати с помощью азеритового таланта “цикл запечатывания”. (у НЭ есть ещё фишка с обходом паков благодаря этой печати и расовой способности, но я не практиковался с её применением);

  • Печать цепей - является талантом. Позволяет стягивать мобов в одну точку, а также замедляет их. Также можно использовать её для сбивания некоторых необитаемых кастов, путем перемещения заклинателя из точки в точку. В ситуациях массового срыва агро (обычно происходит при отведении пака глефой/провокацией (имею ввиду агро в 1 цель)), использую её для притягивания всех мобов к себе (замедление поможет удержать их подольше возле танка, а там уже и агро наберётся).

Как-то так.

2 лайка

В билде через прок меты один из самых живучих танков, но довольно скучен и почти не дамажит.