Долгая прогрузка текстур и прочего

Крайне долго загружается вообще всё что связано с миром Варкрафта, начиная от загрузочного экрана, заканчивая травой и другой мелочью.
Игра установлена на SSD, настройки игры чуть ниже средних, по системным требованиям я должен играть на 7 настройке(Так указывает сама игра) Но постоянные провисания, прогрузки, потеря текстур. У меня очень слабый интернет, и это единственное на что я могу подумать, вот и вопрос, может ли из за низкой скорости интернета медленно прогружаться текстуры и прочее? Пинг вроде 100, это нормально ведь.

Почти у всех 7/10 является рекомендованными настройками, но далеко не у всех ФПС будет стабилен при таких настройках.

Ты бы конфиг ПК написал.

Скорость интернета не должна влиять, если игра полностью скачена. В онлайн играх важна не скорость, а стабильность (отсутствие потерь и скачков пинга).

Пинг 100мс нормальный, если ты живешь в Сибири или ещё дальше от Европы.

Intel Core i5 3570K @ 3.40GHz
12,0ГБ 2-канальная DDR3 @ 666 МГц (9-9-9-24)
Gigabyte Technology Co. Ltd. H77M-D3H
4095 МБNVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (ASUStek Computer Inc)

а подробнее можно ? расскажите нам про него

вряд ли но все равно расскажите
а вы это делали ?

а какой у вас ssd ? и кстати если он подключен к sata 2 на плате то всё возможно

Интернет со скоростью 20мбит в секунду.
SSD KINGSTON SA400S37240G на 240Гб. Sata 3 само собой, с протоколом AHCI

лол ) и давно это 20 мбит это плохо ? ))))
для игры этого сверх достаточно.
тут конечно есть один ньюанс. есть скорость а есть качество и быстродействие. Если всё что пишите правда то дело не в ssd и не в интернете . сбрасывайте интерфейс. и конечно графический api в игре должен быть dx11

Ну для меня это действительно плохо. Ранее был 100мбит на дом ру, было оч комфортно. Аддонов у меня стоит много, такие как TSM, all the things, Titan panel и прочих касающихся помощи в луте и интерфейса(Dbm, Rio и подобных не стоит). Я так понимаю сброс интерфейса подразумевает удаление аддонов?

я так понимаю инструкцию вы не читали… да ?
аддоны источник 95% бед в игре

Ну так же аддоны 95% комфорта игры) Парадокс)

я не вижу смысла данного диалога, пока вы не проверите работу игры без них говорить вообще не о чем. Специально для тех кто не любит читать или не умеет поясню. в инструкции советуют папки переименовать , потом всегда можно вернуть все назад!!!
не пишите ничего сюда пока не проверите все мои советы , когда все проверите отпишитесь ( я не только про аддоны)

Переименовал я папки, снёслись аддоны, загрузка текстур вокруг меня стала быстрее, однако загрузка моей модельки и всё что с ней касается такая же долгая, порталы не появляются подолгу после их каста, маунта не видно, да и микрофризы никуда не пропали, но с микрофризами я свыкся, эту игру мне не победить) В данный момент шаманю с вертикальной синхронизацией и буферизацией чтобы попытаться убавить разрывы кадров хоть как нибудь

Лайков: 1

не лезьте в то в чем не шарите. я писал что бы вы переключились на dx11 и не увидел что бы вы что то сказали по этому поводу! или делайте как говорят или самостоятельно решайте проблему без форума. Медленная загрузка текстур почти всегда связана с работой жесткого диска. а вы там память не разгоняли ? кстати вот это бред

память ddr 3 работает на других частотах от 1333. и как вы там память так втыкали что у вас в двух канале 12гб ? 4+2 4+2 ?

У меня по умолчанию всегда стоит устаревший dx11, я уже начитался проблем с фризами игры, все в один голос заявляли что именно этот конфиг 'решает проблемы" однако ничего не изменилось, т.е я не понимаю что делает эта функция в рамках варкрафта и для чего она тут нужна. А лезу я туда потому что как раз таки шарю. В том, в чём не шарю я активно интересуюсь здесь уповая на помощь от людей кто возможно сталкивался с тем же что и я, решили данную проблему, и могут поделиться своим решением. По поводу оперативной памяти скажу, что изначально памяти было 16, так как я не глупый, понимаю что режим 2-канальный, однако 1 планка оказалась в не рабочем состоянии, с чем пришлось мне жить. Никакими разгонами я не занимаюсь

я не знаю глупый вы или нет, но в железе не разбираетесь потому что пишите полнейшую ерунды. 2-х канальных режим работы памяти может быть только если у вас в двух каналах одинаковой количество её. 12гб может быть только если у вас 4+2 4+2 и никак иначе или тогда режим не двухканальный. и убедитесь что игра у вас точно на ssd, так что протестируете его работы тестовой утилитой, все указывает на то, что у вас низкая скорость работы ssd или памяти

У меня стоит 4+4 4+0. Теперь думаю понятнее. У меня нет двуканального режима, я описал это выше. Вынимать планку оперативной памяти ради активации двухканального режима не имеет смысла. SSD куплен менее 3 месяцев назад, и уже проверялся через программу AS SSD Benchmark

тогда у вас нет никакого двухканального режима работы памяти хотя дело конечно не в нем.

проверьте работу ssd фирменной утилитой kingston. И кстати вы не писали ничего про то, какая у вас ОС. нужна точная версия если это 10-ка и на столько вы уверены что ssd воткнут в sata3 ?

666 это и есть 1333…

Лайков: 1

все таки обычно пишут 1333 а не 666

Система пишет реальную, а производители ОЗУ эффективную. Не все же люди помнят какое в ПК железо и на какой частоте работает, поэтому пишут то, что видят в программе.

Есть частота базовая а есть эффективная. Так вот у меня написана базовая на 1 планку. Уровень жизни моего SSD 97% говорит мне программа. Ось 10-ка. Сата само собой 3-ий