Должна ли только Сильвана отвечать за преступления Орды?

Сейчас Сильвана - однозначно зло. И все попытки это оправдать нелепы.

2 лайка

Вот. В точку. (20 символов)

Я об этом и говорю, вот и начнутся у нас самоповторы типа одного зла за другим. Это сценарная деградация, напомню, что анонс межфракционного БфА после Легиона и Дренора был как глоток свежего воздуха.
Межфракционный аддон без однозначно злых лидеров означает, что у обеих фракций рыльце в пушку, а это не устраивает синих рыцарей в сияющих доспехах.
Забавно, что Сильвана игрокам Альянса по сути нужна намного сильнее, чем игрокам Орды, потому что она их триггер, поддерживающий интерес к игре.

4 лайка

Стрессо. Даже Саргерас неоднозначное зло, потому что хотел спасти вселенную от поглощения Бездной. Ну куда там Сильване - обычному военному вождю (ну может с жестоким характером)?

Морали Грей - запомните эти великие слова.

5 лайков

Что за очередной отвратительный вброс!? Какие к Саргерасу военные преступления!?
Я, на минуточку, напомню, что “военные преступления” - это категория применяемая победившей стороной в отношении проигравшей, и включающая в себя любые действия проигравшей стороны, которые не понравились победившей. Когда Орда успела проиграть войну? Это раз.
Военные преступления - это понятие относящееся к сфере международного права, которого на Азероте нету в принципе. Это два.
Соответственно, все действия Орды есть элемент военной стратегии и тактики, направленные на деморализацию противника, увеличение его потерь и сокращение собственных потерь. Это три.

Кто со мной не согласен, прошу перечислить список военных преступников, привлеченных к ответственности за бомбежку Дрездена (фаер-шоу было куда там жалкому Тельдрассилу), ядерную бомбардировку Хиросимы и Нагасаки, разрушение Берлина во время Берлинской наступательной операции.

Так что расходимся. Не на что тут смотреть.

14 лайков

1 вопрос создатели таких тем сколько лет вам? сколько тебе лет?
2 вопрос самому себе может я слишком стар и пора принять что вов для младых мелкозубых

кагда гаварят о риальнам мире я начинаю тижело думать. пажаласта ни упаминай о риальнам мери.

3 лайка

Сильвана и Гаррош для вас намного более яркие и личные враги, нежели Орда Тралла и Волджина.

Альянс никогда не мог удержать Орду, когда она единым фронтом выступает против Альянса. Внутренние распри - единственное, что спасало Альянс от полного уничтожения. Так было во всех войнах, а в последнем синематике король Альянса еще в этом и сам расписался.

4 лайка

Ну уж нет. Тут (да и во всех подобных темах) действия Орды автор оценивает с т.з. современных ИРЛ понятий о приличном и допустимом во время военных действий, так что пусть по этим же понятиям и отвечает. Приведет список Азеротских конвенций о военных действиях хотя бы для начала.

5 лайков

мы в финтызю играем тут махи ильфы сущитва могичиские а в ириеле такого нитут паэтаму ни сравнивай

Лайков: 1

Что бы привлечь кого то к ответственности, должна быть сила принуждения, способная это сделать это привлечение. Очевидно, что никто в этом мире не способен привлечь к ответственности руководство сильнейших, в военном плане, стран реального мира которых ты сунул в свой пример. Сильвана тоже от неё уйдет, если в сюжете не найдется на неё нужной силы принуждения, не переживай. Твой капитан очевидность.

Так о том и речь. Такие посты создавать преждевременно. Вот проиграет Орда/Сильвана, и будете кости мыть с оттяжкой )

Лайков: 1

кто то сказал Ирель?

Лайков: 1

Соглашусь, что такие темы преждевременны. Впрочем, по теме сразу было видно, что она пренебрегает диетой) А кто кому кости мыть будет? Наверно я в любом случае буду их мыть Золотой писательнице.

У меня от одного упоминания всуе подгорает.

Багиня непорочна и все делает во благо Орды. Слива не будет.

2 лайка

По описанию только Элуна подходит.

Элуна хоть и служит Орде, но непорочной не является.

Лайков: 1

Это конечно был сарказм, но тут чистая правда. Сильвана это именно то, что было нужно Орде. Она вернула Истинную Орду, дала её народам цель, вернула силу и гордость, утерянную в Осаде Оргриммара. Не знаю, кто из троих великих Вождей лучший: Оргримм, Гаррош или Сильвана. Но если она добьется успеха, то станет величайшим правителем Орды и поведёт её в Золотой Век.

4 лайка

Нит, у нее был роман с этим оленем… как его. Маллорном, во.