Должна ли только Сильвана отвечать за преступления Орды?

Безусловно. Те игроки орды, которые получили ачивки за сильвано-эвент должны быть наказаны. Оптимально - удаление персонажа (казнь военного преступника), опционально - каторга(игра персонажем в зоне каторги без прав покинуть её на много лет). Как то так.

:rofl: :rofl:

5 лайков

Как вы думаете, что лучше, просто сжечь Штормград или понаделать из его жителей поганищ?

Лайков: 1

Зачем поганищ? Все кто захотят служить Тёмной Госпоже и искупить свою вину перед Ордой, смогут принять Дар и стать отрекшимися, а вот остальных уже можно и на поганищ пустить.

Лайков: 1

Это тоже был сарказм?
Просто на мой взгляд, Сильвана себе на уме и действует исключительно мотивами, кои пока не раскрыты.

Лайков: 1

Почему сарказм? Это единственный способ увеличения популяции у отреков. Тут всё серьёзно.

Нет, это было вполне искренне, безусловно у неё есть скрытые мотивы, но она сделала многое для Орды, вернула славные времена Молота Рока и Адского Крика, она хочет обеспечить Орде процветание и доминацию на Азероте. Да и к тому же её просто некем заменить, все потенциальные приемники намного хуже.

Просто оставлю это здесь.

3 лайка

…Устраивает.

Не всех.(я бы пошутил про чью то мать и 20 символов, но не буду)

Ой, да ладно, помните, какой вой поднялся с месяц назад, когда выкатили локалки, где Альянс устроил Ад и Израиль Волдунайским Вульперам? Десятки тем выплеснулись из Истории и даже Общие захлестнули. “Альянс делают злодеями, Альянс на такое не способен” и так далее. Причем не только на нашем, форуме, но и на англоязычном. В общем, фидбек от синего коммьюнити по поводу решительных действий Альянса был настолько негативным, что Близы локалку быстренько поправили и теперь сжигать надо только фургоны, а текст переписали так, что это теперь не армия Альянса, а кучка ренегатов-поджигателей. А Альянс снова чистый и в белых доспехах стоит красивый.

2 лайка

Да потому что жестокость не в том месте показали. Почему если Альянс не убивает невинных, то это плохо?

Жестокость должна быть обоснованной, а не бессмысленной.

5 лайков

В 8.1 начнет, не переживай. А плохо это потому, что неправдоподобно. Вот в то, что Андуин идейно не убивает невиновных и непричастных, я охотно поверю. Но таких как Андуин даже в числе лидеров Альянса по пальцам перечесть можно (Велен и м.б. Туралион). А уж про рядовых и не совсем рядовых нижестоящих персонажей и говорить нечего.
С учетом того, что идет самая жестокая, со времен Третьей войны, межфракционная бойня, почти поголовное благородное и милосердное поведение со стороны Альянса выглядит примерно так же уместно, как Диснеевские принцессы в Минас Моргуле.

3 лайка

Дисциплина должна соблюдаться, ибо Армия Альянса не разбойники с большой дороги, а одна из величайших сил Азерота.

Ладно бы напали на стратегически важный объект и согнали жителей в центр, а потом в плен взяли. Убивать в подобных случаях резона нет.

Бессмысленная жестокость не серость. Подобное может случится только в случае неповиновения приказам командира либо “особой” трактовке задания, за что потом следует трибунал.

Вы слишком идеализируете регулярную армию во время войны. Чернухи там обычно со всех сторон хватает. Отсутствие даже намёков на обычное поведение рядового состава армии, а тем более армии, где есть те же чернокнижники, и вызывает это чувство совершенной нереальности и сказочности Альянса.

2 лайка

Если Чернокнижник в армии - он должен соблюдать дисциплину и следовать приказам, иначе он станет военным преступником/пойдет туалеты чистить и что он вообще тогда в армии забыл?

Тем более, в 8.1 нам показали, что в Альянсе есть индивидуумы, трактующих приказы по своему, но чтобы с ними бы с ними, узнай об этом командование, м вне узнаем, ибо они перебиты Голосом Орды)

Нет. Должна ответить вся фракция. Каждый солдат, каждый военачальник, каждый лидер.

2 лайка

Игрок Альянса в Волдуне тоже может слегка отойти от первоначального приказа. Вместо отпугивания вульпер можно их убить. И это прекрасно.

Может, чтобы их обезоружить и изолировать? Ведь они могут вернуться с новыми силами. К тому же не забывайте, что вульперы к тому моменту не ордынцы и убивая их, Альянс нажил себе еще одного врага. As easy as that

Скоро мой Голос Орды покарает синих варлоков :relieved:

Лайков: 1

Мне кажется, он намекал на необходимость вырезать гражданских, а не на их освобождение. Извиняюсь если не так понял)