Должна ли только Сильвана отвечать за преступления Орды?

Клин клином вышибают.

Все энергии по своему опасны. Скверна, Смерть, Свет, Аркана, Бездна, даже Жизнь. Любой из них, при достаточной смекалке можно нанести колоссальный вред и разрушение.
Допустим жизнь. Вроде созидание, что в нём такого, но даже не ходя за примерами в другие вселенные посмотрим на Вечнорост в Дреноре, который сжирал все на своём пути.
Так что накидываться на пользователей только одной из вселенских сил я бы не стал.

Это разбор по фактам)

Лайков: 1

По каким фактам? Ты тут устроила вакханалию вбросов и возомнила, что ты каждой бочке затычка. А пункт про нелюбовь к эк и орде тебя чем не устраивает?

Ни в коем случае я не ставлю своей целью как либо накидывается на Бездну)

Просто для среднестатистического пользователя она куда опаснее. Ну и Бездна сама по себе пожрать вселенную хочет и обладает своей волей(Кстати, можете уточнить, голоса все пользователи Бездны слышат или лишь накаченные ей по уши?)), что присуще далеко не всем энергиям.

Но тот же Свет при умелом использовании либо при огромном количестве может планеты в Кристалл обращать или при неумелом, точно не помню, сознательно Свет это делал или пользователи шалили/потеряли контроль, Дренор из за Жизни едва не был уничтожен, Аркана тоже чудовищно опасна при неумелом использовании)

Цитаты и пруфы.

Ну ты ведь их за что-то не любишь. Значит это обида? Значит ты обвинил меня в троллинге, хотя я сказала правду про тебя? Значит двуличие?

3 лайка

Пруфы? Да любая тема форума, которую ты так или иначе сводишь к Сильване и кидаешься на всех, кто ее не любит. Ненависть=обида? Значит можно тебя считать обиженной на Альянс? Или это касается только ненависти к объектам твоего обожания?

Про бездну на истинность не претендую, но по моему не все. Когда я сам бегал своим ЭБ, никаких голосов не слышал. Эфериалы мне кажутся кем угодно, но только не психопатами. Больно они хитры, умны и хорошо организованны. Значит как то научились с этим жить или защищаться.

Приходы от света были у Андуина, в квесте с мечом Вариана. Регулярно бывают у Велена.
В видео о предвестнике Иллидане одна из ДХ жалуется начальнику, что Скверна терзает её разум.
КЛ может нашептать пользователям Смерти.
Возможность срыва и попадания под контроль не уникальна.

Лайков: 1

Пру-фы. Тут иначе не работает, обвиняешь - доказывай

С чего ты взял, что я ненавижу Альянс? Я настроена против него, потому что я поддерживаю Сильвану. Но неприязнь я испытываю только к отдельным личностям, в силу моей заинтересованности сюжетом. Но я не переношу эту неприязнь на игроков. Считаешь иначе - доказывай.

2 лайка

Давай разберем. Во-первых, ты фактически назвала большинство игроков недалекими. В тот самый раз, когда сказала, что для реабилитации Сильваны достаточно просто запилить синематик с грустной музычкой и хлопаньем глазок на камеру. Сказала, что для большинства этого будет достаточно. Во-вторых, ты неоднократно выставляла свое мнение и свое видение сюжета единственно верным. Помню, твои комменты в духе “Мне нравится то и то. И я не понимаю, почему другим не нравится. Мне же заходит”. В третьих ты неоднократно лицемерила и меняла свои мнение. Сначала “Гаррош плохой, он посмел ударить эльфиечку кровушки и Луносветика! Гаррош тупой! Флинстоуны!”. А потом “А знаете, Гаррош был норм. Мне понравился ПЕРФОМАНС с Терамором!” И еще многое и многое. И со мной многие согласны в отношении тебя.

2 лайка

Но я не вижу смысла продолжать с тобой этот разговор.

Получается, у нас пока только служители Жизни защищены от шизофрении?)

Так, точных цитат ты решил не предоставлять. Но я проявлю инициативу и помогу тебе. Да, я действительно считаю, что на «массы» (я использовала именно это слово), достаточно примитивные приемы воздействия работают очень неплохо. Все остальное - твои интерпретиции.

Лол, пруф/цитата, ну ты знаешь.

Пруф, где постоянно. Ты пока привел только один ложный пример.

Ну вот именно, он плохой за то, что ударил эльфийку. Но его военный акт с Терамором я всечески одобряю. Где противоречие?

Ты не смог защитить свою позицию, поздравляю.

Только если избавятся от всех остальных.)) Ксавий и Изумрудный кошмар шатали весь Изумрудный сон и разум его обитателей) Следовательно, при достаточной силе и смекалке и к ним можно найти подход.

Лайков: 1

Рыться в старых форумах, чтобы доказывать то, что многие видели и что и так ясно? Не много ли чести для тебя?

3 лайка

Ты меня обвинил без всяких цитат и обоснований. Это двулично и безответственно. На этом наш забавный диалог можно закончить.

3 лайка

С превеликим удовольствием.

Лайков: 1

Таких индивидуумов нам показали задолго до 8.1. Начиная с Таурахо (а может и еще раньше) и далее по тексту вплоть до Штормхейма и капитанши из 8.0, которая захотела поуметь в Магию крови.

Капитанша неудачный пример. Она перешла на сторону троллей крови и была казнена игроком Альянса за предательство.

Да нет, она была убита, потому что герой банально не согласен был действовать ее методами. Впрочем, идея помощи троллям крови, еще себя покажет в 8.1
Блин, почитал этого баклажана и понял, что Итконен не так уж и плох.