Должна ли только Сильвана отвечать за преступления Орды?

Слабенько как-то. Попробуй еще раз):wink:

На счёт отталкивания от ситуации согласен) Зависит от количества гражданских, расположения города и ещё нескольких факторов)

Но подобные ситуации не такие уж и частые, я только Таурахо припомню, там как раз и отпустили пленных. Ещё Южнобережье, но там вроде просто Гнилью закидали, не заботясь о гражданских.

Сейчас твоя очередь

Неправильно сформулировал. Убийство гражданских у Отрекшихся - это одна из целей. Они он них не просто не заботились, они их намеренно убивали.

Так я Бездну привел из за того, что ее пользователь обвиняет пользователя Крови в нечистости. Такая логика крайне нежизнеспособна. Либо все нечистые, либо все нормальные и просто пользуются разным оружием, так я считаю.

Магия Крови не имеет собственной воли, насколько мне известно, а Бездна имеет. Вторую нужно контролировать, но если суметь обуздать ее,ты получишь крутое оружие)

Пока что Бездна - зло, но не ее пользователи. Магия Крови - сомнительное, но оружие, она не диктует свои хотелки тебе в голове)

3 лайка

Знаю,они же популяцию пытаются увеличить свою. Ну и подсознательная нелюбовь к живым играет свою роль.

Делать мне нечего. Я готовлюсь к рейду на Луносвет. С выходом 8.1 нужно будет убить Лор’темара, сделать несколько красивых скринов, поубивать спеллбрейкеров, организовать атаку на выполняющих квесты на традиционную броню эльфов крови. Как раз подходящий сет собрал. Алые одеяния син’дорай, Большой син’дорайский посох, еще и крылобега с Келя выбил. Идеальное сочетание для истребления бывших собратьев)

Причем, в отличии от Бездны, магия крови не уничтожает душу, это обычные заклинания, сравнимые с тем, что юзают варлоки.

Лайков: 1

:rofl:
Я чувствую твою боль и обиду)

3 лайка

Вот. Именно. Обвинять конечно начал он, но выводить логическую цепочку, мол это просто оружие, а это ужасная нечестивость начал к сожалению ты. Вот я до тебя и докапался.

Лол, обиду? Из-за чего и на кого я должен обижаться?

Откуда ж я знаю, на кого ты обижен.

Тогда почему вбрасываешь? Просто так? Понятно, еще один репорт за троллинг.

Тогда извиняюсь за неточную формулировку своих мыслей)

Правильно что уточнили, истина должна восторжествовать)

В том сообщении я попытался показать, как со стороны выглядит логика уважаемого ЭБ и спроецировал ее на Бездну)

Каждой энергией нужно учится владеть и каждая несёт разные риски. Точно так же, как человек может учится обращаться с пистолетом/автоматом/ножом, так и тут можно учится владеть Светом/Бездной/Арканой.

Если при использовании ножа мала вероятность при ошибке убить случайного свидетеля, то при использовании какого нибудь РПГ ошибка = много смертей. Так же при потере контроля над Бездной будет много смертей, поэтому нужны тренировки и, желательно, подстраховка. Более опытный ЭБ пусть следит за новичками и страхует их и в случае потери контроля поможет придти в себя.

P.S:Возможно, примеры такие себе)

Лайков: 1

Просто оставлю это здесь. Человек запутался в самом себе.

3 лайка

Вот тебе моя логика. Я на дух не переношу эльфов крови. Как и остальную орду, в принципе.

И где тут запутанность? То, что я сказал, это был ответ на твой вброс с Телией-нежитью и поехавшим Андуином. Мои слова - конкретное обозначение моих планов и действий. Что не так?

Ну для тебя это вброс, потому что ты не понял темы топика. Она заключалась в возможном альтернативном сценарии, я лишь предложила свой.

Да все норм, просто двуличие на онлайн форуме очень легко документируется.

Лайков: 1

Сценарий-вброс, как обычно.
Двуличие? Это ты мне говоришь?:laughing:

Я конечно. Я ведь не кидую тебе репорт, когда ты отвечаешь мне в той же манере вброса.

Лайков: 1