Долина Аммен за орду

Есть цель сделать ачивку и открыть все зоны в Калимдоре, но возникает вопрос с чертовой Долиной Аммен, которая находится на Острове Лазурной Дымки. Пробраться туда нереально, мобы, охраняющие единственный проход, 73 уровня с полтора лямами хп, которые убивают с двух выстрелов. Зелье невидимости не работает, вокруг островка никаких лазеек. В один момент тебе просто запрещают двигаться по дорожке дальше. Есть ли какие советы, как за жреца пробраться и получить ачивку?

А нефиг шастать по нашему острову и подглядывать за нашими голенькими дренеечками

ачивки тут обсуждают https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/c/Игровой-процесс/achievements/198

Собрать штук 5 танков и 5 хилов. Они сагрят этих мобов, а ты убежишь исследовать локацию.

разденься и пробегай до упора. это не каждый день по три раза требуется, можно и пережить.

Есть такое понятие - death run. Это когда ты умираешь, потом встаёшь на максимальном расстоянии от трупа (сместившись в нужную сторону) и бежишь сколько сможешь до следующей смерти.

В старое время я так из локации эльфов крови добирался до подгорода через чумные земли (да, я не очень умный был и не знал про телепорт, но был очень упорный и хотел играть с друзьями).

2 лайка

хотела убежать с острова новолуния по воде, но далее начинает умирать сама душа :pensive:

Нынче можно с друзьями все делать даже из альянса. Пусть поставят шкаф на острове вдали от стражи и присуммонят. Понадобится 3 игрока за альянс, один из которых варлок. Можно быть третим, поставить шкаф, а уже потом быстро релогнуться на ордынца и пусть призовут. Как-то так.

если б у человека было столько друзей (или даже хотя бы один), он бы на форуме темы с настолько банальным вопросом не создавал.

Не соглашусь. У меня прилично друзей, но иногда и я какую-нибудь фигню на форуме спрашиваю :smiley: