Долина штормов

Когда кончатся эти бесконечные квесты в этой долине? Реально какое-то безумие, и конца и края не видно этим квестам, зашел просто доделать 5 глав из 8 и понеслась… несколько часов игры - и никакого прогресса, квесты все прибавляются и прибавляются, кто их делал, безумные корейцы?

А в 8.1.5 нам дали аж целых 3 квеста на военную кампанию,и ждите продолжения еще месяц, два… столько сил и времени вбухано в такой бред, черт вас побери, где интересный сюжет?

Привет. Враг качеству всегда количество.

Лайков: 1

Мне показалось, там все довольно быстро…

у меня было сделано 5 глав из 8, я ожидал десяток-полтора квестов на часик, но их там оказалось во много раз больше, терпения не хватило, вот у меня и пригорело

наконец-то я их сделал, слава богам! но еще осталось множество других квестов, разрабы безумцы, куда вы их клепаете в таком количестве, ладно если бы кроме них ничего не было, но тут и без них контента на 10 жизней вперед, я такого количества квестов не видел ни в Друстваре, ни в Кул-Тирасе, долина безумия какая-то

и все ради жиртираста, еще надо завершить уже давно не акутальную и бессмысленную цепочку на спасение Джайны в 25 квестов, это сейчас, когда я уже прошел всю военную кампанию, очень вовремя :slight_smile:

+1

Тоже был в шоке от это поля квестов. Делал медленно. Но зато друствар очень понравился. Не может же быть везде и все идеально, что уж тут поделать. Волдун и Долина Штормов у фракций самые заквещенные локации.

По крайней мере Волдун как-то более ощущается в канве общей истории… Чего не скажешь о Долине Штормов… Это просто адище

Ну, это классика. WoW - лучший симулятор альтруиста, работающего за еду. Изначально только так и было, чего уж. Но до сих пор с тревогой хожу в Долину — вдруг где-то осталась пачка квестов, которые я пропустил?.. А я ж не удержусь…